Беременность и роды
Что за дурацуие мысли ?
Когда дочке исполнился год, я узнала, что снова беременная. Поговорив с мужем, решили оставить, муж категорически отказался от аборта. Срок 5 недель. У меня до сих пор роятся мысли - рожать или нет. А тут появилась новая мысль - а вдруг я не буду любить этого ребенка? Дочка долгожданная, сколько я наплакалась, прежде чем ее зачать и родить. А тут так не жданно и не гаданно. Вдруг я буду любить дочь, а этого ребенка не буду? Может быть такое или это просто мои глупые беременные мысли?
это глупые мысли, я тож так думала а в итоге еще сильней люблю своего маленького сыночка, даже больше чем старшенького, потому что пока не балуеться)
Вот дурочка, будешь так думать, выкидыш будет, настройся на лучшее, на позитив!
Я тоже так думала в начале этой беременности, сейчас 25-26 нед. Ляля так пинается) ) Уже люблю и обожаю второго малыша))
Всяко бывает. Все только кричат о том что детей одинаково любят, а на деле очевидно, что не все. Надеюсь в моем случае это очевидно только для меня, а не для окружающих и тем более для старшей дочери. Чувствую свою вину перед ней, но сделать ничего не могу. Но главное, я никогда не жалела и не жалею, что родила второго ребенка.
Глупые! Будете любить еще как! Не бойтесь, у многих возникают подобные мысли! Я сейчас наоборот думаю о том что вдруг буду любить второго ребеночка больше чем первого.
что бы таких случаев не было .нужно резинки иметь всегда
Ты ненормальная, как можно не любить ребенка своего, я бы родила
я вот тоже так думаю, но наоборот. Мне кажется, что если у меня будет второй ребёнок, я первому мало внимания буду уделять (просто у меня в семье именно так и произошло) . А Вообще хочется четверых детей. . И если вы хорошая мама, то всех, кого родите любить будете одинаково!
вы еще не переключились, все случиться потом . инстинкт проявится. жду запланированного малыша, дома еще 2 мелких бегают. иногда беспокойство - а вдруг меня не хватит. это просто невозможность представить, как вы это осилите. все придет в практике, и любовь и навык справляться с обоими. нам дается по силам, не переживайте!