Беременность и роды

Что за дурацуие мысли ?

Когда дочке исполнился год, я узнала, что снова беременная. Поговорив с мужем, решили оставить, муж категорически отказался от аборта. Срок 5 недель. У меня до сих пор роятся мысли - рожать или нет. А тут появилась новая мысль - а вдруг я не буду любить этого ребенка? Дочка долгожданная, сколько я наплакалась, прежде чем ее зачать и родить. А тут так не жданно и не гаданно. Вдруг я буду любить дочь, а этого ребенка не буду? Может быть такое или это просто мои глупые беременные мысли?
это глупые мысли, я тож так думала а в итоге еще сильней люблю своего маленького сыночка, даже больше чем старшенького, потому что пока не балуеться)
Ольга Ельшина
Лучший ответ
Вот дурочка, будешь так думать, выкидыш будет, настройся на лучшее, на позитив!
Я тоже так думала в начале этой беременности, сейчас 25-26 нед. Ляля так пинается) ) Уже люблю и обожаю второго малыша))
Елена Сыкеева
Всяко бывает. Все только кричат о том что детей одинаково любят, а на деле очевидно, что не все. Надеюсь в моем случае это очевидно только для меня, а не для окружающих и тем более для старшей дочери. Чувствую свою вину перед ней, но сделать ничего не могу. Но главное, я никогда не жалела и не жалею, что родила второго ребенка.
Ольга Никитина
Глупые! Будете любить еще как! Не бойтесь, у многих возникают подобные мысли! Я сейчас наоборот думаю о том что вдруг буду любить второго ребеночка больше чем первого.
что бы таких случаев не было .нужно резинки иметь всегда
Любовь Плисак
Ты ненормальная, как можно не любить ребенка своего, я бы родила
я вот тоже так думаю, но наоборот. Мне кажется, что если у меня будет второй ребёнок, я первому мало внимания буду уделять (просто у меня в семье именно так и произошло) . А Вообще хочется четверых детей. . И если вы хорошая мама, то всех, кого родите любить будете одинаково!
вы еще не переключились, все случиться потом . инстинкт проявится. жду запланированного малыша, дома еще 2 мелких бегают. иногда беспокойство - а вдруг меня не хватит. это просто невозможность представить, как вы это осилите. все придет в практике, и любовь и навык справляться с обоими. нам дается по силам, не переживайте!
Madina Saidova