Прекрасно Вас понимаю! Я пять месяцев рассказывала всем вокруг, что у меня будет девочка: такая уверенность была, как если бы я её увидела, я даже мысли не допускала другой, хотя не могу сказать, что хотела девочку сильнее, чем мальчика. А на 24й неделе мне сказали - и показали, действительно, спутать практически невозможно - что это пацан!
Первое время вся семья чувствовала себя как-то неуютно: не то что мы были не рады, а чувство было такое, как будто эту теперь несуществующую девочку у нас отняли. Мне было стыдно перед ребёнком, поэтому я справилась первая - уже через неделю я знала, что в животе мой любимый Макс, а что ждали Алису - ну что ж, с кем не бывает. Потом перестроился муж, было прямо видно, как он хочет сказать "она", и тут же себя поправляет. А свекровь до сих пор не уверена: у неё сын единственный, поэтому я даже боялась, что она так сильно хочет внучку, что внука будет меньше любить. Но вроде всё обошлось: судя по тому, как она о моём животе заботится - больше, чем я! - она и внука уже очень сильно любит
Беременность и роды
Всю беременность проходила с мыслью, что будет дочка! Оказалось сынок! У вас так было? Какие мысли?
У меня было наоборот - настраивали на мальчика, а оказалась девочка. Получился приятный сюрприз. Муж больше дочку хотел.
трудно перестраиваться конечно, но это не главное кто, главное что бы ребёнок был здоровенький, любимый и желанный!:)) ) ждите теперь рождения, тогда точно всю правду узнаете!:)))
Думали дочь, а дочь оказался сыном на последнем УЗИ))) ) Перестраивалась с трудом, т. к. больше половины беременности проходила с мыслью, что будет девка. Но щас рада, что сын.
Нет, как забеременела чувствовала, что сын, так и вышло... на УЗи даже не спрашивала....
Да лишь бы здоровенький! ) не думаю, что сына будете любить меньше, чем ожидаемую дочку!)
У меня полбеременности ожидался сын, потом огорошили - сказали что дочь ))) Нелегко перестроится.
Вообще то для этого существуют кабинеты УЗИ, где необходимо периодично проводить обследование во время беременности (с последним ребенком 6 раз жена ходила на УЗИ) .
Елена Хаянова
Пока дописал,появилось добавление)))))))))
Елена Хаянова
Предвзятость это.Оборудование проходит тестирование и сертификацию,а тем более новейшее.Прежде всего волновало как проходит беременность,в большей степени здоровье ребёнка.Предпринимали необходимые меры по назначению специалистов.Родилась крепкая ,здоровая, красивая девочка!!!)))))
Ого.... Мы тоже дочку ждём.... на прошлом УЗИ тоже сказали, что девочка.... хотя все друзья говорят, что живот "на мальчика"((((((Срок 30 недель... Что-то Вы меня заставили задуматься.... а вдруг???!
А я как забеременила - знала что у меня там сынок! На УЗИ сказали - хочешь пол узнать? А я говорю - а я итак знаю! Мальчик там у меня! :)))) УЗИСтка подтвердила - да, говорит, мальчик!
Когда родила - ни УЗИстка, ни я не ошиблись :)))))
Теперь у меня таким же путём задача ДЕВОЧКУ :)))) Мы уже с мужем загадали :))) Надеюсь опять наши слова да Богу в уши :)))
Когда родила - ни УЗИстка, ни я не ошиблись :)))))
Теперь у меня таким же путём задача ДЕВОЧКУ :)))) Мы уже с мужем загадали :))) Надеюсь опять наши слова да Богу в уши :)))
А мне еще не известно кто будет))) ) Даже не представляю, ощущений никаких))) ) Еще ничего не покупаю, жду)))
В первую беременность была уверенна что девочка, всем говорила, и жда с нетерпеньем, по Узи не видно было, сказали только на 36 недели и точно девочка, и родилась принцеска - королевна, сей час беременна вторым вот даже не знаю кто там сидит что то внутренний голос кроме радости ничего не говорит
А УЗИ тоже дочу показывало ???О_О
так же))) ) теперь мечтаю как немного подрастет и я своим мужичкам буду вещи одинаковые покупать)))))
таааак хлочется узнать! но рановато еще, седня поставили ровно 14 недель. Очень ждем девочку.. . не знаю что со мной будет если мальчик.. . первый у меня парень.. . проблематичный ребятенок... не по здоровью....
когда сестра первого носила говорили мальчик-мальчик, родилась девочка))))))))))))
А я жду сыночка, но УЗИ делать не буду (считаю это вредно).... И думаю, что ход событий всё равно не изменить. Не так уж важно кто именно будет, главно что бы здоровый и смышлёный был!!!
Конечно, только это про меня. Моей маме 3 раза делали УЗИ и все 3 раза говорили, мальчик! В итоге родилась я (девочка)!
Мне вчера на УЗИ сказали-девочка, а я хотела мальчишку.... Вот надеюсь теперь на ошибку)))
Вот и у меня так-же. Узи показало, что будет мальчик, да я и сама видела это. Но мне постоянно снилось, что я рожаю дочку, и вообще, не знаю как передать, ощущения такие были что я ношу девочку. Но оказался все-таки мальчик.... Короче фигня какая-то
Анна Вольфсон
абсолютно то же самое: как раз в ночь после УЗИ, которое мальчика показало, мне, видимо, из чувства противоречия, приснилось, что я рожаю дочку и кричу мужу через дверь, что, мол, "она нам сюрприз преподнесла: никто уже не думал не гадал, а она родилась девочкой"
Я в первую беременность хотела мальчика, оказалось-дочка, теперь не представляю, если бы был мальчик. Сейчас жду второго и уже без разницы кто-лишь бы здоровый.
С детства думала что будет сын, родила дочь и очень рада помошница всё таки.
А мне на первом узи сказали, что мальчик на 95%, а я говорю дочка будет! И вот моей девочке уже 3,5 месяца)))))))))))))))))))))
Всю беременность думала-девочка даже имя придумали.... Когда родила -говорят-мальчик! Даже не поверила акушерке пришлось мне доказывать. А вообщя рада что у меня мальчик!!!
Мне кажется, там девочка, а кто на самом деле - не известно :)
Слава Богу, что там в принципе ребенок :)
Слава Богу, что там в принципе ребенок :)
Похожие вопросы
- Скажите,я что ненормальная, мне очень дочку хочется, сынок уже есть,а если снова сын я же здохну... Дочка это моя мечта
- Интересно!!.У беременных у всех под конец беременности лезут всякие мысли,ния нет,депресняк одним сл
- Часто ли за беременность Вас посещала мысль,что Вы ничего не хотите...не ребенка, не мужа..И Вы хотите все по другому!!!
- А у вас во время беременности были тревожные мысли о том, что может быть что-то не так со здоровьем ребеночка?
- часто ли к вам в период беременности приходят мрачные мысли - вдруг родится неполноценный ребёнок?
- У кого какой срок беременности? на каких мыслях себя ловите? у меня
- Вы при беременности проходили фотосессию?
- У меня сильные приступы головной боли, обследование сказали только после беременности проходить.
- Прочла в интернете, что раньше во время беременности врачи запрещали секс и даже если беременность проходила хорошо.
- Подскажите, можно ли купаться в море на 33 неделе беременности. Могут ли быть последствия. Беременность проходит хорошо?