Беременность и роды

У кого какой срок беременности? на каких мыслях себя ловите? у меня

33 недели, все жду родов, надоело ходить пузачем, скорее бы уже... эх... для ребенка уже все купила
Анна Скобелева
Мысли должны посещать только позитивные, никаких депрессий... идет лето, родиться малыш, счастье какое... И наконец то пуза нет!!
Мария Линич (Поршнёва)
Лучший ответ
30 недель, тоже очень надоело быть пузатиком.... Живот большой, втыкается в рёбра, давит на низ, к вечеру вообще неповоротливой коровой становлюсь.... как лишний стакан воды выпью, так отекаю сразу и жизнь не мила становится.... в первую беременность такое было только на последних неделях, а в эту уже с 25 недель так....
Катя Гуева
лучше внуков уже подожду))
в последнюю беременность после 32 недель мне уже жутко надоело))
0 недель. мысля одна : чур меня, чур...
ни дай Бог такого счастья...
Катя Гуева а что так? отрожала своё?
Ну что-то вы рано устали))) подождите до 40 недели)) там вы вообще взвоете)))

Я родила 11 недель назад)
39 неделя идет
20-я пошла... Жду, когда рожу, пузо мешает уже... Думаю - хорошо, что это в последний раз )))
Bota Ihlasova
Татьяна Амангалиева1958 Что вы имеете ввиду "в последний раз"?
Планируем
Когда было 2-3 месяца, мысли были - "Я щас сдохну! " или "Пристрелите меня! "
Юлия Грицакова
Уже отходила с пузом... Не накручивала себя!
Пошел 7 месяц, ребеночек часто снится, хочется его уже быстрей увидеть, но понимаю, что времени еще куча... потихоньку собираемся все покупать, прицениваемся))
Вера Иванова
Анна Скобелева и мне снится ))
0 недель
Рыжая Бестия
3,5 мес назад родила. Сильно болела спина и тазовые кости на последних месяцах. Очень переживала как начнутся роды, вторые обычно быстрее, муж на работе, у меня доче 1,4 тогда было, как и что..)) а в субботу 24.01 мне приснился сон, что я родила, просыпаюсь ночью, бужу мужа и говорю- я мальчика родила, прикинь, он говорит - "ага прикинул, все спи.. ", а я заснуть не могла, думаю 24-го прикольно, у меня доча 24-го родилась. Утром отошла пробка. В этот день затеяли генералис. Я помыла ванну, туалет- устала, легла полежать- начал потягивать живот- включила преложение с таймером схваток, а они каждые 5 мин. Собрались и поехали. В дороге схватки каждые 2 мин- приехала с полным раскрытием. Через 30 мин сами отошли воды и еще через 30 мин появился наш мальчик.
Думаю когда же уже рожу. И еще думаю что я с ним буду делать, я же нифига не умею. Срок 36 недель.
Катя Гуева у тебя первый разве?
37,тоже устала пузатой ходить, все куплено, только кроватку собрать, сумки в роддом собраны
а у нас 40 недель, устала конечно, но от страха перед родами ноги и руки немеют