Беременность и роды

Скажите,я что ненормальная, мне очень дочку хочется, сынок уже есть,а если снова сын я же здохну... Дочка это моя мечта

Ю*
Юля ***
Как я тебя понимаю))) ) такая же фигня
Зухра Каирбекова
Лучший ответ
Иванова Екатерина и я в ваших рядах... дочка - это мечта.. вот скоро второе плановое узи - может скажут уже?
я тоже хочу... троих еще... и обязательно близнят... четверо уже их будет.
Ксеня .
второго родите и если снова сын... мечтать уже не будете...)) ) просто не захочется
Дарья ]
Закон подлости- снова будет сын.
Все женщины хотят дочек - но ведь это же не настолько важно - вы будете рады в любом случае!!!!
у нас семья живет - 6 детей. младьший - мальчик!
причем они не больные, нормальные адекватные люди, зарабатывают, девчонки даже бальными танцами занимаются (это дикие расходы) . так что ты не одна такая! :)
просите Бога, от вас почти ничего не зависит в этом вопросе
Таня Соловьёва
Не здохнешь)) ) Я тоже мечтала о дочке, но сперва родились 3 сына, а потом уж только дочка)))
Тамара Перцева
на сайте http://arbortest.info (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
а если снова сын вы что его со скалы бросите как в Древней Спарте?
А я вот мечтала о сыне, родилась дочурка, теперь хочу вторую дочу.
***людмилка ***
ну вы дате, мечта, мечтой, а ребенок не игрушка... вы его любить меньше будете, что ли? Тогда не стоит рожать вообще, потому как пол не расчитаешь, ну или ЭКО, там вам помогут.
А, по-моему, это бред сивой кобылы. Господь даёт Вам ребёнка. И неважно, какого он пола. Значит, если родится сын, Вы не будете его любить, возненавидите, только потому, что это не девочка?? ? Чушь какая-то, ей-богу.
Лично я в глубине души мечтаю о сыне, но если родится дочь, буду обожать её. Ведь это моя кровиночка, моё золотко. Какая разница, сын это или дочь? ! Не понимаю.. .
Материнский инстинкт либо есть, либо нет. Если он есть, мать нежно и беззаветно любит всех своих детей, независимо от пола.
Сдохнет она.... А детей кто воспитывать будет?? ? Я что ли???
Элла Климова
L I Z I Krutaja Насмешил ))))
Главное что бы здоровые были.
Мечтай это полезно, желаю девочку.
Маша Молькова
дочь или сын. Главное что вашь ребенок и вы полюбите его так-же как и первого.
А если хотите дочь, то перед беременностью сходите к гинетику. Там точно выяснить можно.
Ляля Авдеева
Я тоже очень мечтала о дочке, сын уже был. Казалось, если снова будет мальчик - просто не переживу. Родилась девочка) Мечты сбываются!
бред... это же ваш ребенок, какая разница какого он пола? вам дочку рожать нельзя, а то у вас сын останется без любви и ласки.. .
мой отец девочку хотел, когда родился брат он был в ужасе, а после того как родилась я, он к брату даже не подходил....
а у меня сына 3 будет и последняя лапочка дочка, беременна третьим))) )
счастлива, мечта детства сбывается
Elvira T
я тоже мечтала о дочке. и вот у меня два сыночка 18 и 17 лет и лапочка дочка 2 года. 15 лет ее ждала. возможно, что и у вас так будет
Мне ВСЕ РОВНО кто будет,
я вот только боюсь, здоров ли мой малыш.
Первая девочка болела очень.
Если будете плохо думать так, то можете привлечь к себе неприятность. Если бог даст вам мальчишечку - значит так и должно у вас быть. Девочки некоторые бывают хуже мальчишки, подумайте об этом.
не не сдохнешЬ (извини, твоими же словами), я тоже мечтала о дочке, но как обычно бывает родила второго сына, как только его увидела и думать про дочку забыла, не представляю как бы я без своих мальчишек жила.
главное - верить!! !
если сильно-сильно захотеть, то может и девочку родите)))
У меня дочка и вторую хочу тоже дочу)
Такая же фигня. Тоже синишке уже 2 года, порой одеваю его в какие нить модные шмотки и думаю, как бы клево если б девочка была. С мальчиком та так не разгуляешся!