Да называйте, как вам и вашей душе угодно, чтобы его звали.. .
Подумаешь-27 июля или 06.06.06...будьте реалистами и дайте мальчику имя, за которое он не будет краснеть, сидя с пацанами во дворе школы!
Беременность и роды
как нозвать сына. родившигося 27 июля
Юлиан.
Внука (3 мес) назвали Артур, так что у нас маленький Арик
Миша
27 июля именины празднуют: Степан
У Степана сильный характер, он может быть хорошим организатором, а вот сам подчиняться не любит. Сильно развито чувство собственного достоинства, уверенность в своих силах. Степан ориентируется в любой обстановке, обладает хорошей памятью.
1 июляЛеонтий
2 июляИван
3 июляАфанасий, Глеб
4 июляЮлий, Юлиан
6 июляАнтон, Артем, Артемий
7 июляИван
8 июляПетр
9 июляИван, Денис
10 июляСамсон
11 июляПавел, Сергей, Герман, Иван
12 июляПавел, Петр
13 июляАндрей, Матвей, Петр, Фома, Иван
14 июляОскар, Петр, Кузьма, Демьян
15 июляТихон
16 июляАлександр, Анатолий, Константин
17 июляАндрей, Михаил, Федор, Федот, Ефим
18 июляАфанасий, Сергей
19 июляАнтон, Валентин, Иннокентий
20 июляФома, Герман
22 июляАлександр, Федор, Кирилл
23 июляАлександр, Антон, Леонтий, Даниил
25 июляАрсений, Михаил, Федор, Иван
26 июляСтепан
27 июляСтепан
1 июляЛеонтий
2 июляИван
3 июляАфанасий, Глеб
4 июляЮлий, Юлиан
6 июляАнтон, Артем, Артемий
7 июляИван
8 июляПетр
9 июляИван, Денис
10 июляСамсон
11 июляПавел, Сергей, Герман, Иван
12 июляПавел, Петр
13 июляАндрей, Матвей, Петр, Фома, Иван
14 июляОскар, Петр, Кузьма, Демьян
15 июляТихон
16 июляАлександр, Анатолий, Константин
18 июляАфанасий, Сергей
19 июляАнтон, Валентин, Иннокентий
20 июляФома, Герман
22 июляАлександр, Федор, Кирилл
25 июляАрсений, Михаил, Федор, Иван
26 июляСтепан
27 июляСтепан
Лев
Антон
Владимир, 28 июля день ангела всех Вовчиков
онотолий
Виктор
С новорожденным, вас, папочка!! !
27 июля именины у Константина, Николая, Ивана и Степана!
Выбирайте! Главное, пусть растёт здоровым!!!
Кирилл
Иван- Мальчики с таким распространенным именем могут иметь самый разный характер. Они могут быть тихими и неприметными, могут быть непоседами и буянами. В Иванах возможно сочетание самых разнообразных качеств: силы и слабости, добра и жестокости, нежности.. .
Константин- В детстве очень боязлив, постоянно находится в состоянии тревоги. Очень трудно привыкает к чужим людям и новой обстановке. Привыкание к детскому саду и школе потребует от Константина значительных усилий, и будет стоить родителям немалых волнений.
Петр - Его интересует все: зачем строят гнезда птички, где ночью находятся трамваи, как устроен будильник. Маленький Петр музыкально одарен, у него может быть неплохой голос. Родителям было бы неплохо устроить сына в музыкальную школу.
Степан - Маленький Степан — шаловливый и непоседливый мальчик, любит самые разнообразные игры. Общаться с ним легко и весело. Степан очень подвижен, и за учебниками ему усидеть трудно. Но, обладая хорошей памятью, он быстро схватывает нужный материал
Федор - Федор в детстве немного угрюм, молчалив и упрям. Он никогда не выступает заводилой детских игр и находится иногда в стороне от сверстников. Родителям и учителям будет особенно нравиться аккуратность Федора. Вещи у него всегда будут в полном порядке
двадцатьседьмоиюльевич
Он вам корова чтоли, Мартом или Августом назвали бы если б в эти месяцы родились?
Какое нравится такое и давайте. Дурость давать имена в честь даты. Почитайте характер имен и выберете какой он у вас будет. Только ни Дима, Андрей, Женя, Кирил, Алексей, - большинство парней с таким именем чмыри