Беременность и роды

родился сын 14 июля!!!Ждали девочку. Теперь вот проблема с именем. Помогите!!!!

именины 14 июля
Аркадий, Василий, Иван, Константин, Кузьма, Лев, Павел, Петр
Гульзана Мукушева
Лучший ответ
Наталья Цыганок да уж!!!!Наверное Ванькой назовем!!!)))))))Спасибочки!!!
Дмитрий.
Gulaiym Busurmankulova
а как вам имя Никодим (Николай и Дима в одном) кстати православное имя и редкое и красивое
Наталья Цыганок хм...ну в паспорте понятно...а как его в семье называть? ..не представляю!)))
евгений ковальчук
Имя должно быть не двойным (Александр, Евгений и т. п.)
Юлия Джусова
Вот и верь докторам после этого! назовите Иваном :)
Андрей
Поздравляю! Счастья, здоровья ему. А имя, мне нравится Захар.
Наталья Цыганок у меня в одноклассниках есть армейский кореш Захар от фамилии прозвище!!)))
Милан, Марк, Владлен
Наталья Цыганок ну-у-у-у...мне кажется эти имен больше для людей подиума подходят...я его таким не вижу!!!Спс!!))
Зайдите в любой Православный храм, подойдите к священнику и спросите какие в этот день святые празднуются.
Наталья Цыганок ну..это можно и в инете найти!! Я вообще то в церковь не часто хожу...религия уж очень много сомнений вызывает, как впрочем и все остальное!(((
Кирилл
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!Приятная неожиданность? Да какая там проблема! Главное, чтобы имя-отчество звучало! И чтоб мама не возражала! Читала Ваш коммент А мне Иван тоже нравится И детям сына отчество тож хорошее Да, верно, я советую имя не только детям, но чтобы и внукам было приятно их отчество!
Жадыра Абдыкеева Сергей! Виталий Сергеевич -очень красиво и легко звучит !
Очевидно - Бастилий.
Александр Витальевич, очень красиво! =)
Ольга Кузина
Наталья Цыганок ну...что то нке того...много у меня очень знакомых "Александров"...
А у меня сынок Юрочка! Замечательное имя, а главное, сейчас очень редкое.
Наталья Цыганок а у меня знакомый Юра, стоматолог...так он шнпелявит ..а так конечно человек хороший!!))))))
Для вашего отчетства имя должно быть краткое и звучное - лучше чтобы в имени была буква Р - это дает мужчине стержень в характере. К примеру Артём.
Наталья Цыганок у меня мока только одно имя крутится вголове...-Иван, если ничего перебивающего не обнаружу так и назову!!! Дедов моих так звали!!
Посмотрите по календарю, говорят что лучше называть ребенка тем именем в какой день он родился, или смежные с этим днем. А мне вот нрвится Максим или Назар.
Marina Friesen
Наталья Цыганок хм..Назар задело...подумаем!)))Спс!!
Назовите Юлием
Наталья Цыганок угу...я в августе родился...мне мама говорила, что были мысли Августом назвать...)))хе-хе...представляю!!)))))
Сергей Витальевич! -звучит! (у меня папу так зовут)
Наталья Цыганок спс!!Как то не лежит душа к этому имени, хоть и ничего плохого с ним не связано! многоочень Сергеев!!!У меня два двоюродных Сергея!!!
Сергей=)
очень хорошее имя=)
Наталья Цыганок ну..наверное плохих имен не бывает!)))))
давид, алексей, александр, дмитрий, игорь, никита,
Вот тоже ждем мальчика, должна вот-вот родить! Решили назвать Владислав!
Наталья Цыганок у меня уже есть Владислав!!!))))))))))))))))
Посмотрите именины в этот день кто празднует, чей ень ангела 14го числа - там и выбирайте
Наталья Цыганок ага..а если эти имена изжогу вызывают?! ;)))
Я детишек всегда называла обращаясь к православному календарю. И вообще вам жить с ребеночком, а вы устраиваете опрос общественного мнения.
Larisa (((((((((((
Наталья Цыганок обьяснил же в вопросе!!!!Девочка по Узи была!!Мальчик стал полной неожиданностью!!! А к общественному мнению обращаюсь не из за собственнной недостаточности или необразованности, а от того, что имя , которым мы его назовем, само о себе заявит!!! Некоторые по календарю выбираю, другие в церковь идут батюшку спрашивать...не думаю, что мой способо в чем то хуже!!!