Беременность и роды

Как же назвать сына который родится 4-5 июля примерно?))

имя придет "само", когда родится сынок...
Айнура Саргузиева
Лучший ответ
если по православным церковным каконам , -4 июля день мученика Юлиана, преподобного Максима Грека. можно эти имена присвоить при крещении дитяти и мирское имя дать, как вам понравится , -успешного вам разрешения от бремени.
ИВАН, 7 июля Иванов день Большой праздник
4 июля - Терентий, Юлиан
5 июля - Евсей, Антоний
6 июля - Святослав, Максим, Иван, Герман, Алексей, Василий, Пётр
Akito Walker
Вы ему самому предложите выбрать, называйте имена, он вам даст знать. Или по святкам.
Зоя Вечирко
не выбирайте имени за ранее.. . вот родиться тогда и назовете.... посмотрите чьи именины радом
Ирина Юдочкина
назовите михаил или вячеслав
Надя Попова
да)) ) Юлик !
или Фьюжн )))

моя знакомая родила троих детей 9погодки) и всех летом в июле -августе
все мальчики.
первого назвали Юлий (от Июль)
второго Саммер ( лето по английски)
а третьего назвали Август
Ната Никулина
nata73_73 а фамилия какая у них?)
ЮЛИАН. Но надо к отчеству подбирать тоже
По Святцам.
Эмма Борисовна
Мартин..
У меня сын родился в июле, но имени Юлиан не слышала, так бы сразу назвала. Потом услышала Юлий и уже хотела в 2 года ребёнку имя поменять, но передумала, ему и с его именем живётся хорошо, если ещё мальчишка родится в июле, то непременно назову его Юлием, как Юлий Цезарь!!!
4 июля - Терентий, Юлий
5 июля - Галактион, Евсей, Арсений

Это по святцам если.
Выбирайте имя, которое вам нравится и которое вашему малышу подойдет. И чтобы с отчеством сочеталось
Kenje Bekbaeva
Ирина Тишкина Да-а-а
Это ЖЭСТЬ!!!
как ваше сердце велит
Zubayrash Janzakova
Не вздумайте просчитывать и планировать. Ребенок родится тогда когда ему суждено))) ) А вот когда родится, тогда и подумаете) ) Но православные, когда рождается ребенок.. смотрят в календарь и какие святые на этот день ( и плюс минус три дня, то есть уже на протяжении 6 дней) выбирают имя ребенку, так как именно этот Святой будет за него молится на небесах)))
Джонышпай - крутой спокойный парень...
вариантов много вы зайдите на сайт имен или книжку купите, у меня многие подруги так делали
купите словарь имен
Годерзи.
Ну не знаю, например Илюша =)