Беременность и роды

Как назвать дочку которая родится в июле с12-17 числа

Наташа .
Анфиса
Елена Бигачева
Лучший ответ
Именины в эти дни:
14 июля Ангелина
17 июля Александра, Анастасия, Ольга, Татьяна, Мария, Марфа
18 июля Варвара, Елизавета, Агния, Анна
19 июля Марфа
20 июля Евдокия
Не густо конечно :)
я родилась 12 июля-Елена
а моя приятельница в этот же день-Июлия
надо чтобы сочеалось с отчеством и фамилией
чтобы не получилась Злата Кулешова или Кристина Творогова
Девушки с именем Александра очень успешные в жизни (по моим наблюдениям).
Ассоль, Элина, Злата.. . Да как угодно, только не Настей, Катей или Дашей, которых сейчас как собак развелось....
вот выбирать можно долго. Но посмотрите на нее когда родится и сами увидете как Вам ее назвать
Женя
Моя сестренка родилась 14 июля! Назвали Ангелина!
Тоже буду рожать где-то в это время. С именем пока так же туго.. .
я сейчас тоже над этим же вопросом думаю, у меня тоже вторая дочь родится тоже в июле только7 числа. и незнаю как назвать
Caroline Forbes
Я тож в этот период рожу. Не знаю пока кого. Если дочка - то ЛАУРА, мальчик - то МИРОСЛАВ- МИРО
Однозначно-Юлией! Это имя именно для июльского месяца! И вы не пожалете. Ребенок будет послушным и не плаксой! Именно я такая!
Милена, Арина, Агата, Валерия
Иулия или Юлия всетаки это их месяц или как вам больше нравиться! ! Ангелина, Виолетта, Маргорита, я вообще тащусь от имени Владислава, Влада ОЧЕНЬ красивое! ! и не обычное..!!
Сашенька