Беременность и роды
Помогите выбрать имя для дочки, которая должна родиться в конце июля-начале августа.
Екатерина, Полина, Анна, Елизавета.. . (царские имена какие-то получились)) ) но надо чтобы вам самим нравилось, и мужу
Данута
Диана
Елизавета
Анастасия
Екатерина
Зинаида
Ирина
София
Любовь
Галина
Александра
Роза
Вера
Вероника
Валерия
Надежда
Ксения
Алеся
Оксана
Олеся
Лия
Лилия
Валентина
Евгения
Клавдия
Лариса
Людмила
Мария
Наталья
Таисия
Диана
Елизавета
Анастасия
Екатерина
Зинаида
Ирина
София
Любовь
Галина
Александра
Роза
Вера
Вероника
Валерия
Надежда
Ксения
Алеся
Оксана
Олеся
Лия
Лилия
Валентина
Евгения
Клавдия
Лариса
Людмила
Мария
Наталья
Таисия
Юлиана, Юлия, Джулия ( если родится в июле) , а если в августе, то Августа.
надо давать имя по церковной книге
Я свою доченьку мечтаю назвать Мила, но это коротко, а если по старинному то Миланья.
Дарья, алена.
у меня роды, вроде как, назначены на 1 августа -давно я выбрала имя - Стефания)))
Ульяна Андреевна
Наталья Андреевна
Варвара Андреевна
Наталья Андреевна
Варвара Андреевна
августина, или юлия
Мое любимое Лера, свою так назову. и Вероника тож нравится
Иветта Лизетта Мюзетта Жанетта Жоржетта
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета (с)... .
Книга Имен в помощь!
Арина
А еще мне Таисия нравится, планирую так свою малышку назвать)))
Елизавета или Маргарита
А если Светлана? Ну, если это будет светлячок, то сама поймешь, что это имя ей идет.
Или Ангелина - это ж твой ангелочек, не так ли?
НУ и много других красивых - Анастасия, Елена, Татьяна, Ольга.
Эх, Юльчик, ты и сам поди не раз уже перебирала все эти имена.. . Думай...
Откройте книгу значения имен. Поищите в интернете. Потому что имя влияет на человека. На его судьбу, характер. Вот какой хотите чтобы была Ваша дочь, так её и называйте. И еще, дайте ей двойное имя. Крестите с одним, а оформляйте в ЗАГСе с другим. И обязательно скажите дочери, когда она вырастет, каким именем её крестили.
Маргарита
вообще- то это ваш ребенок и вам решать как его будут звать.... но мне нравятся такие имена, как:
ясмина, вика, ульяна, арианна, камила, карина и т. д. и т. п...
можно назвать в честь какой-нибудь родственницы
Алина
Гульжан Маинбаева
хорошее имя, мне тоже очень нравится
Ажелика, анфиса! назови не банальным именем... а которым редко назыывают.. ну конечно не те которые по церковной книге.. эт отстой полный... а каким нить не русским=)но чтоб красово звучало=)
светлана или дарья