Беременность и роды
Какое имя для девочки с отчеством Андреевна лучше (ПДР конец июля-начало августа)
Когда родите, тогда и будете думать. Советую смотреть святцы и назвать ребенка именем. которое найдете в8-дневный срок. Это будет его небесный покровитель.
Посмотрите в Святцы в церкви и выберите.
Екатерина Андреевна, Елизавета Андреевна, Анна Андреевна
Ирина, Арина, Ариадна, Мария, Наталья, Марина, да много вообще имён созвучных с отчеством. , даже Ольга, подходит, Юлия Андреевна помоему красиво звучит
Нонна (как раз и именины в августе) . Так зовут мою маму.. . )))
Я почему-то подумала про Анастасию!
варвара.. звучит красиво, а у меня доча жасмин андреевна
Я думаю обычное русское имя без всяких импортных выкрутасов
По святкам: Алевтина, Анна, Анфиса, Валентина, Зоя, Маргарита, Марина, Мария, Ольга, Прасковья, Серафима, Кристина и Юлия.
Татьяна Васильева
Это те имена которые приходятся на конец июля или начало августа как вы просили.
у меня дочка Елена Андреевна
Ирина, Анна, Елизавета, Полина.
Ирина, Вероника, Марина.
Мне нравится Софья Андреевна.
Если вы христианка то посмотрите в СВЯТЦЫ и выберите то что ближе вам и вашей девочке, имя надо примерять к ребенку как платье.
людмила (моя первая учительница людмила андреевна)
Юлия или Юлианна
Екатерина
Олеся
Екатерина, Елизовета, Ирина, Ольга
Анна
А я Карина Андреевна :) и мне очень даже нравится! вот только родилась я в октябре, но, по-моему, это не суть важно
Екатерина, Елизавета.
У меня дочка Наталия Андреевна
мне кажется красиво будет звучать Алеся (не Олеся) =)
Кира, Дина
ольга, вероника
Есения Андреевна Екатерина Андреевна
Я тоже за Киру - произносить быстро