Беременность и роды
Как назвать. Подскажите, имя девочки, с отчеством Эдуардовна) если важно то родится в августе...спасибо)
Эдуардовны – любят командовать, стремятся всегда настоять на своем, упрямы и решительны. Себя очень любят, можно сказать, относятся к своей личности трепетно. В первую очередь считаются с тем, чтобы им было хорошо, а уж потом подумают о других. Немного язвительны, правда, все их «шпильки» получаются как-то невзначай, поэтому окружающие не знают, стоит ли обижаться на дочерей Эдуарда. Легко сходятся с людьми и не переживают из-за расставания. Обаятельны, привлекают к себе внимание, в компании любят повеселиться, пошутить. Трудолюбивы и работящи, дома у них всегда идеальный порядок, хотя леность в характере у них все-таки есть. Женские имена к отчеству Эдуардовна: Ангелина, Лидия, Римма, Светлана, Юлия, Яна.
Октябрина, Тракторина, Электрофикация, СталИна, Даздраперма.
Очень сочетается имя Анжела или Анжелика.
Эмилия
Полина
у меня есть знакомы с таким отчеством Ирина, Ангелина
я Эмилия Эдуардовна, вроде звучит красиво
Анна Эдуардовна - надеюсь Вам понравится
пробуйте имена на звук, пропойте, имя должно красиво сочетаться с отчеством и фамилией
ева, диана, марина, мария, а лучше мужа сменить)))))))))))) шутка
у меня подруга- Анастасия Эдуардовна, всегда очень нравилось сочетание
как-то так солидно и необычно
ну надо же.. . у меня с вами много совпадений)))) ) мне хочется Каролиной назвать
Полина (Серафима) Эдуардовна, любое созвучное с отчеством, которое не режет слух.
Виктория Эдуардовна!
Вам наверно хочется имя необычное? А мне почему то сразу захотелось сказать Таня, Татьяна Эдуардовна)))))
красиво ангелина эдуардовна
Алина - однозначно
АНГЕЛИНА ЭДУАРДОВНА
элла