Беременность и роды

подскажите как назвать девочку с отчеством Денисовна? Старшую завут Катя

Снежанна Денисовна (как в НашаРаша) ;))
Дана Фурс
Лучший ответ
Ольга, Ирина
Мне нравиться Арина или Алина, хорошее сочетание
Люда Смирнова
Дана
Алина
Анюта Соловей
совет - выбирайте, где есть твердые буквы ..
екатеРина Денисовна ))) - хорошо ...
т. к. отчество - итак одни сплошные мягкие буквы )))

у меня знакомая ...вот-вт рожать от папки Дениски =)
девочка - Катя, Таня ...Ира возможно ))
ИРИНА ДЕНИСОВНА ...
Катеринка и Иринка )))))
Дарья, Марина...
мне тоже кажется Ольга.. . вроде ничего так звучит..
Дарья. Виолетта
Елизавета
настя
Александра, Элла, Анфиса Денисовна.
ольга
Иришк@ .
Оленька
Дарья Денисовна - очень красиво
Светлана.
Снежана.
Дана Денисовна, по-моему. очень хорошо!
Дарья, Дарина,
Людмила Денисовна! "Людям мила"...)
Настя))) очень красивое имя))) По крайней мере мне нравиться!!!!
с моей точки зрения, Виктория Денисовна звучит неплохо. Есть ещё Александра, Алина, Анна, Галина, Дарья, Евгения, Инга, Инна, Ирина, Лариса, Лидия, Лилия, Любовь, Майя, Марина, Мария, Надежда, Наталья, Нелли, Нина, Оксана, Ольга, Полина, Раиса, Римма, светлана, Софья, Тамара, Татьяна, Тина, Юлия, Яна. Все эти имена сочетаются с отчеством Денисовна по мнению лингвистов. Не забывайте, это Ваш ребёнок и только Вы можете решить как будут звать Вашего кроху. Кстати, женщины с этим отчеством впечатлительные и неуравновешенные натуры и поэтому их довольно легко выбить из колеи. Они ранимы и обидчивы, но и горды. Часто это способные и талантливые женщины. Стремятся во всем быть первыми. Вам удачи и благополучия)
у нас Анастасия Денисовна)))
Снежанна, Диана
Ксения, Мария, Валерия, Лилия, Роза, Эльвира, Алиса
Наталья
Алина мне очень нравится имя
Виктория, Виолетта, Алина
Мария!
Алина, Арина и Ирина - эти имена, будут хорошо звучать с отчеством Денисовна . Ну а в остальном -решать Вам, успеха в выборе,
Снежанна=)
Таня Хан
анастасия или маргорита
**
***ryskul ***
Наталья Денисовна.
Инна...
~~К@тюшк@~~ ~