Беременность и роды
Знакомая назвала девочку Стелла....отчество Васильевна....вот зачем так издеваться?
Гы! У сестры свекровь зовут Венера Хренова! Вот это ужас! Потому что это правда! И весу в ней центнер. Колоритное имя.
Стелла все-таки не Хавронья какая-нибудь.))))))))))
Хорошо, что не Анжелика...
Даа. . "Петровна" было бы лучше!
со вкусом))))
Ну а че? Люди любят клоунов...))))))))
Вот Стелла Эдуардовна-это другое дело! Посоветуй ей просто для дочки найти другого папу, Эдуарда, к примеру)))
ну может нравится ей так, Боже мой, почему сразу издеваться?
у меня вот знакомая родила мальчика -назвали Елисеем, вообще сказочный герой получается
Васильевна надо переименовать ( шутка) . А Стелла - принципиально католическое имя. В этом главная разница. Ну попробуй, наставь на неё "ПРОСКОВЬЯ" . Увидишь, как она будет тебе благодарна. Будет Васю прятать, а не чурку.
Моя лучшая подруга назвала сына Платон Александрович. И фамилия (Светочка, прости!!! ) Когадий.... Пипец, я сначала подумала, что она шутит.... оказалось правда.
А у меня есть знакомая Альбина Пузырева. Ничего.. . живет себе и не парится.
Но перебор конечно, с отчеством вдвойне глупо звучит....
У наш женщина депутат была с таким именем и отчеством. Хорошая женщина была!
Ну, и чем не вариант?
да ладно не везде же по отчеству зовут!
Бывает и хуже)))
Терпеть не могу это имя....
Сосед Рудольф Пузеев!
Фигня у нас в городе живет Звезда Эдмундовна и это правда, ей 86 лет.
Да нет, нормально, ща много экзотический имён)))))))))
а у моя знакомая назвала-Дианой, а отчество Ивановна, а фамилия Хорькова)))
Стелла Артуа))))
а я вот мужчину знаю, его зовут Лентрозин (Ленин, Зиновев, Троцкий) , во как забабахали, ну ему правда под 60, а вот дочка его Лентрозиновна, вроде Люба зовут.
пошутила
хм.... у моих знакомых сына зовут Гелион Андреевич.
фантазия родителей неисчерпаема...
ну это действительно не катит
У нас у знакомых мальчик -- Милан Андреевич )))
Пусть просто по имени зовут.. . Стелла очень красивое мелодичное имя!
Да сейчас как только не называют) ) У меня у знакомых и Ангелина, и Милена, и Василиса...)) ) Считаю это нормальным) Сама бы конечно так не назвала, у нас просто Надежда Павловна