Беременность и роды

Как назвать девочку с отчеством Романовна?

Lovely Doll
Елена, Элина, Диана очень подойдут к отчеству.
Сашка Котова
Лучший ответ
Ангелина
Куляш Омарова
Елена, София, Ульяна, Виктория.
Женег 0_О
Ирина, Виктория, Елизаветта
Алина!
Елизавета Романовна, мне кажется очень красиво.
Екатерина, Елизавета, Мария, Ольга в общем с таким отчеством нужно "царское" имя
Маргарита Романовна - просто королевски звучит. Знаю в жизни женщину с таким именем - просто звезда (в наилучшем смысле этого слова)
Не вздумайте Елизаветой. Или Екатериной. Спасибо не скажет. Длинно, нудно и забито. Столько имен красивых.
Елена.
Лучше всего найди книжку "Что в имени тебе моем? " и найди имя, которому соответствуют те качества характера, темперамента, которые ты хочешь видеть в своем ребенке. Имя многое определяет, а когда человек меняет имя может измениться и его судьба и его характер. Подойди к этому ответственно.
Катя К
Кровавая
ирина или анна
Кошкелдиева. А
Нужно, если в отчестве присутсвуют буква "р" чтобы и в имени она была. Именами, которые являются и мужскими и женскими - Валерия, Александра называть нельзя. и еще, нужно, чтобы отчество превалировало над именем и звучало ярче (подавляло имя)
Считается, что лучше не называть девочек мужскими и производными от мужских имен. "Романовна" звучит тяжеловато и жестковато, поэтому лучше выбрать имя понежнее и полегче в произношении, типа Анны или Елены (или Алёна- это совершенно другое имя, кстати, и звучит красиво).
Елена.
***салима*** *
говорят, не стоит девочек "мужскими" именами называть... хотя я сама евгения, и ничего, живу, не жалуюсь. еще елена красивое имя, и с отчеством сочетается
Татьяна
Ника Гейнц
Проще отцу имя поменять.
евгения, александра, елизавета
Евгения Романовна! Каково! ?
А если серьёзно, НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ БАБУЩЕК и ДЕДОВ!
Бог благосклонен к дитю, который носит имя бабки, деда.
Екатерина Романовна
Ксения, Валерия тоже ничего
Elezaveta
Антонина
Стефания как звучит?
Даша Волкова
Елизавета
Царское отчество требует соответствующего имени- Анастасия, Ирина (очень хорошо вместе звучат), Ольга Елизавета и Екатерина-не очень
Афина Тагиева
Отчество сложное для сочетания с женскими именами . Могу предложить варианты, которые нравятся мне : Виктория Романовна ; Александра Романовна ; Маргарита Романовна .
Ирина Ханова Ваш вариант Валерия тоже хороший , но это слишком мягкое имя к довольно жёсткому отчеству .
Вообще будет звучать красиво Екатерина Романовна. Мне так кажется.
А Ольга Романовна -звучит лучше всех!
Polina Boikova :d
Ольга, Мария, Катерина, Ирина
Юлия. А какая 1 буква в фамилии?
Софья.... Мне очень это имя нравится.... =)
Guzya Dosanova
Анна Романовна - звучит клево
У самой такая проблема была, но имя я выбрала своей Маргарита Романовна!
Тебе дать совет могу только такой- прокрути по нескольку раз имя оч и фам-ю, как все это звучит вместе и по отдельности имя+фам-я и имя+ отчество...
Анастасия
Я тоже за Маргариту... сразу подумалось именно об этом имени...
София Романовна!
Людмила