Беременность и роды

Подскажите Красивое необычное имя для девочки с отчеством Романовна

Если и имя рокочущее девчушке дать, то та ещё жесткая зараза вырастет.
Так что выберайте что нибудь мягонькое из предложенных или существующих. Милена Романовна - Астарта Романовна. Почувствуйте разницу.
Елена Еременко
Лучший ответ
У меня племянница Василиса Романовна. Правда красиво звучит?
Дарья Дробот
Анжелика Романовна
Маргарита Романовна
Вероника Романовна
Изабелла Романовна или Белла, Елизавета Романовна, Наталья Романовна
Аня Винчакова
Ольга
анастасия. елизавета.
Гликерия
Мою дочку зовут Даниэла. При том что мы живем в почти в 2млн мегаполисе Даниэл у нас в городе всего две... Моя то Юрьевна, а вторая Романовна. По моему очень красиво.
Аля Чугунова
Ангелина, Элина, Эльза
Есения Романовна!!!
Yana Debelaya
милана, ирена
Анна Идрисова
Екатерина, Ольга, Мария.
Valentina Goleva
Самое красивое сочетание - у меня много знакомых и взрослых, и детей - ЕЛИЗАВЕТА РОМАНОВНА!!!
Пинки Пай
Анна, Александра, Лилия.
Рената Романовна
Моя дочь Кира, правда отчество Евгеньевна....
Маша Бойцова
красивое отчество! ! если бы у нас такое было, все равно назвала бы так как назвала - Миа
Камилла, Ирина, Наталья
Кира Романовна
Самира красивое имя, мою дочу так зовут.
Jenny Wodchis
Олеся, Леся, Алеся
Кристина Лут
у меня дочь - Естер! еще красивое имя Суламита !!!Руфь тоже !!!назвите так как вам нравится !!!Всех вислушайте и зделайте по своему !
По -моему Евгения Романовна)) ) Отлично звучит)
Ольга Романовна! очень хорошо звучит!
Белла Романовна. Даже грубо не получится крикнуть: "Белка"
А если в школе будут дразнить, так своим же именем.
К имени надо "принюхаться, что бы стало родным. Удачи!
Рамина
руслана романовна
Виолетта
Анастасия Романовна!!!!
Л*
Лера ***
Ольга Романовна - так звали мою учительницу вроде нормально еще смотря какая фамилия!!
Елена F
Облако Романовна
мирослава
Анастасия Романовна
Светлана
Мстислава, Алина, Юлия, Екатерина,
Shahnoza Hamdamova
зинаида, маргарита
Полина Романовна!!!