Беременность и роды
подскажите имя для мальчики и девочки с отчеством Вячеславович (вна) . ничего в голову не лезет.. все как-то не звучит.
Я считаю что данное отчество относиться к сложным. Значит имя лучше взять простое. Для простоты выговора.
Евгений и Евения
Дмитрий и Ксения
Анна (отчество у нее уже ого-го!)
могу подсказать для девочек. мы с сестрой Анна и Наталия (отчество, соответственно, Вячеславовна)
Вячеслава Вячеславовна, Ростислав Вячеславович
Владимир Вячесловович,
Валерий Вячеславович
Виталий Вячеславович
Виктор Вячеславович
Владислава Вячеславовна
Виктория Вячеславовна
Вероника Вячеславовна
Варвара Вячеславовна
Валерий Вячеславович
Виталий Вячеславович
Виктор Вячеславович
Владислава Вячеславовна
Виктория Вячеславовна
Вероника Вячеславовна
Варвара Вячеславовна
Вячеслав - одно из немногих славянских имён сохранившихся до наших дней, посмотрите здесь: http://www.darislav.com/index.php?option=com_content&view=article&id=540:imena&catid=32:2008-08-27-07-31-08&Itemid=57
славянские имена лучше всего сочетаются со славянскими отчествами
Ну прям та же история)) )
Мы пока только для девочки придумали - Кира...))
Карина, Дарина, Марина, Арина, Светлана, Татьяна,.. .
Станислав, Всеволод, Эдуард, Кирилл, Даниил....
Алексей Вячеславович, по моему хорошо звучит. Алёна Вячеславовна, тож красиво.
Для мальчика Сергей или Евгений Вячеславович, а для девочки Мария или Марина Вячеславовна подходят.
Анна и Андрей
Ренат, Рената
Сергей Вячеславович думаю неплохо звучитъ.
Для девочки сложнее.. . Ольга Вячеслваовна можетъ быть..
меня назвали Оксана, а братьев Алексей и Сергей..
Мне почему-то нравится Алёна Вячеславовна. Именно Алёна, а не Елена. У одной знакомой именно так в паспорте и стоит.
Мальчик - Игорь.
А вообще я бы запретила давать мальчикам имя Вячеслав. Понятно почему? ;о)
Мальчик - Игорь.
Я-Марина Вячеславовна, брат-Сергей. Не жалуемся. Подруги зовут всю жизнь просто-ВЯЧЕСЛАВНА, даже без имени.
Оксана, Алексей
александр (а)
Ольга, Олег
Главное, чтоб имя было коротким, т к отчество длинное
Алевтина (Аля)
Вадим, Анастасия
Как написано в умной книжке Вячеславовна: Алла, Валентина, Валерия, Евгения, Леонида, Мирра. А Вячеславович: Александр, Алексей, Анзор, Мирон, Симон, Тарас, Тимофей.
Виктория и мальчик Валентин, Виталий, Ярослав
Кира Вячеславовна
Роман Вячеславович
Ольга и Максим
Роман и Светлана
Маргарита
У меня дети - Алена Вячеславовна и Егор Вячеславович, а еще бы посоветовала как вариант - Валерия и Илья!!!
Посмотри по провославному календарю, может выберишь подходящее имя. Девочка Елизавета, мальчик Сергей. Смотри сама, ведь ребёнку всю жизнь быть тем как его родители назовут!