Беременность и роды
Ну подскажите имя для мальчика! Отчество Витальевич. Вообще ничего в голову не лезет
красиво звучат имена с буквой Л, тут много предлагали, вот Руслан ещё есть, а у меня Евгеньевич будет, рожать через два месяца, имени нет (((выберем какое нибудь попроизносим помусолим и пипец-не нравится. Насть, а что такого, что у ребёнка с твоим братом имена будут одинаковые? Я вот Лёхой бы назвала, но у меня брат Алексей, нельзя, да?
Рамзия Хакимова
ну не знаю, я в принципе не против, но мама не хочет, говорит одного ромы у нас в семье достаточно ))). Просто ассоциации и отсутствие фантазии )))) А вообще я старшего своего иногда ромкой называю, когда шкодит
Виктор, Максим, Леонид
Рамзия Хакимова
ну ничего из этого не катит ))
Максим.
Денис)))
Рамзия Хакимова
у подруг Денисы есть
Олег, Лев, Глеб (в любом случае имя короткое)
Вита Бернацкая
ха! у меня Глеб и Лев ))))Александовичи)))))
У меня племянник (сын сестры), ему уже 16 лет - Павел Витальевич)
вот здесь посмотри http://rebenok.by/articles/names/sochetan
Рамзия Хакимова
там нет этого дурацкого отчества! с первым мучалась, теперь со вторым голову ломаю
Евгений, Владислав, Вадим, Станислав, Максим, Вячеслав, Алексей, Игорь, Артем, Олег
у моего сына отчество Витальевич, зовут - Игорь!
Богдан
Максим, Игорь, Олег.
а когда рожать? мож по имени святого? мне почему то в голову пришло станислав и олег. А вообще по звучанию надо чтобы не очень мягким было но и жесткое имя будет в противовес к мягкому отчеству. классно будет Роман
Рамзия Хакимова
мне тоже очень Роман нравится - но так моего брата зовут, Олег - прикиньте какое отчество у внучки будет?
Илья Витальевич, Данил Витальевич... Буква "Л" в имени-красиво звучит с отчеством. (это моё мнения-простите)
Рамзия Хакимова
Фамилия - Дремов. /Будет звучать по-деревенски. А Данил - уже пошло
Роман, Сергей, Антон
Вот читаю я ваш вопрос и думаю: зовут меня Игорь Игоревич, маму мою зовут Татьяна Борисовна (но ее маму тоже Татьяной звали, может и у моих родственников проблема с фантазией была? Жаль проекта не было.. .
З. Ы. : По вопросу, думайте и решайте сами, не нам с вашим сыном жить и не нам воспитывать.
Роман. Интересно звучит
Рамзия Хакимова
мне тоже нравится, но моего родного брата так зовут
Найдите одинаковые две - три рядом стоящие буквы в фамилии и отчестве и подбирайте имя с ними же.
Рамзия Хакимова
например?
Павел
Артур или Евгений
Роман- будет звучать чудесно
дмитрий
Дмитрий, Евгений, Николай, Владислав ну можно еще Арсений, Савелий, Ярослав, Всеволод,
Андрей, Андрюшка
Родишь, посмотришь на него, и сразу имя в голову придет.
Рамзия Хакимова
не, этот вариант не катит
Артем
Вениамин
Если вы беременная, то спросите у своего животика, и постарайтесь к себе прислушаться. Через несколько дней вы поймете, какое имя подходит малышу.