Беременность и роды
Здравствуйте! Какое не обыденное имя подобрать ребёнку (мальчику) с отчеством Витальевич. не предлагать Владимир
А как Вам Георгий Витальевич?
попроще надо к этому относиться. Вы сейчас небанальное имя придумаете, а ребенок потом мучится будет, ему же еще в садик и школу ходить. представляете как на нем детки оторвутся, ели его каким-нибудь Виссарионом или Акакием будет звать?
Софокл Витальевич - очень звучит, а главное не обыденно!!!))))
Владлен, Виталий, Вадим
иван, олег
герасим
Платон, Роман, Захар, Владлен
Михаил, Фёдор
Мои Витальевичи - Егор и Матвей. Ужасное отчество - мало что подходит. Классно звучит - Роман Витальевич, но у меня так брата зовут, поэтому искали другие имена
Олег
Навуходоносор.
Не издевайтесь над ребенком. Назовите нормально.
Пантелемон
Святослав, Ярослав, Георгий
Не обыденное - Арсений, Станислав, Ярослав
роман, тимур
Сергей.
у меня брат - Алексей Витальевич.
Илья
Денис, Матвей, Тимофей
Артем
Николай Витальевич
Витольд Витальевич
Роман, Семен, Олег, Кирилл, Никита.
ТОлько не Афанасий!
Макар, Захар, Федор
Станислав, Кирилл, Илья
Игорь, Андрей, Денис
Мы своего Витальевича планируем назвать Степаном!
Генадий Витальевич
отчество витальевич-люди особенные, как не от мира сего, очень развиты в индустрии моды, и искусства, склонны к музыке и стихам, прекрасные актеры и певцы, легко обучаемы, ответственны, внимательны к мелочам, поэтому и имя искала более ли менее подходящее (дополняющее), вот что нашла:
-евгений (благородный)
-матвей (всемогущий и вездесущий)
-ростислав (растущая слава)
-адриан (особенный, эксклюзивный)
есть имена, которые столь же вечны и ярки, как звезды в небе. Когда люди в открытом море не знают, в каком месте находятся, то правильный путь указывают звезды! дайте правильное имя Сыну.
-евгений (благородный)
-матвей (всемогущий и вездесущий)
-ростислав (растущая слава)
-адриан (особенный, эксклюзивный)
Игорь, Ярослав, Вячеслав.