Беременность и роды

Подскажите хорошее имя для девочки с отчеством Витальевна.

мой будущий муж тоже Виталий:) Мы думаем назвать будущих детишек так: Юля, Анастасия, Наталья. Илья, вадим... вот:))) ещё выбираем:)))
Людмила Куликова
Лучший ответ
Лариса Феоктистова Мы думали над именем Анастасия, спасибо за ответ
Найди книгу ХИГИРА "имя и судьба" Поможет подобрать имя для ребёнка
Оля-Ля Motrichenko
Ох, да много хороших имён подходят под это отчество, поэтому просто напишу имена, которые мне нравятся, а решать конечно же Вам - Сабина, Сабрина, Марина, Полина :)... Правда, Полин последнее время много стало, поэтому я бы не стала только из этих соображений называть так свою дочь, хотя имя очень нравится.
Полина
Флора Кязимова
например, Лилия Витальевна...
у меня отчество Витальевна ))
а зовут меня Кристина! ! мне нравиться Кристина Витальевна!

Женщины с отчеством Витальевна гордые, замкнутые, необщительные, они не любят больших компаний, предпочитают одиночество. На работе держатся обособленно, за что коллеги их не очень любят, но свои обязанности Витальевны выполняют отлично. Витальевны профессионалы в своем деле, они быстро продвигаются по службе, часто достигают руководящих должностей, но это требовательные и зачастую излишне придирчивые начальники. Целеустремленные, настойчивые, за достижение своей цели борются всеми силами. Тяжело переживают неудачи, однако их трудно сломить и заставить бросить начатое дело. Неплохо приспосабливаются к новым условиям, быстро находят применение своим силам и способностям. Они интеллектуальны, умны и начитаны, стараются постоянно повышать свой уровень. Болезненно брезгливы и крайне чистоплотны. В их доме всегда идеальный порядок, нарушение которого в глазах этих женщин - непростительный грех. Однако из домашних дел им нравятся только уборка и стирка, а вот готовить Витальевны не любят. Они не занимаются ни шитьем, ни вязанием. Свободное время посвящают интеллектуальному времяпрепровождению: ходят на лекции, в музеи, библиотеки, читают дома или играют в шахматы. Отпуск обычно проводят дома или ездят на экскурсии. Но не любят театр, а в кино смотрят только научно-популярные фильмы. Почти не пользуются косметикой, одеваются аккуратно, но моде не следуют. Они не придают большого значения семье. Замуж Витальевны выходят редко и только один раз. Их семейная жизнь обычно спокойна. Они не стремятся руководить мужем, неконфликтны, первыми ссор не начинают, на все упреки обычно молчат, независимо от того виноваты или нет. Но обиды эти женщины помнят долго, хотя не мстят и не напоминают о них. Детьми занимаются мало, поручают их заботам бабушки и дедушки или других родственников.
Ольга Лебідь
Ну уж точно не Наталия. У меня как раз сочетение Наталия Витальевна. Можно Виктория
Ольга Витальевна
Ирина Витальевна
:*
:) ***************
Екатерина, а лучше посмотри еще сочетания, что данное имя в сочетании с отчеством, какой характер даст.
Маргарита Витальевна - По моему звучит! И мне приятно))))
Ольга
Антуанетта
Ирочка Флемиг
Екатерина, Любовь, Снежана
У меня дочка Милана Витальевна. Но мы не подбирали к отчеству, просто имя понравилось.
Нина Рябцева
Светлана Витальевна
Я - Светлана Витальевна :) Двоюродный брат, тоже Виталий, дочку Алиной назвал - Алина Витальевна.
Анютка Батюк
Ульяна
Виолетта Витальевна
Анна
Анна, надежда,
Марина
Kaмила Аширова
марина
Галина Molkova
Мне нравится Ангелина Витальевна - красиво....
Наталья. И звучит хорошо и приятно
Александра или Виолетте Витальевна. Красиво по моему!!!!
Полина
Анастасия, Елена, Наталья
Екатерина
Юля)) оч клево звучит... маргарита мне тож нравиться)))))) и виктория))) да много хороших имен... Анастасия еще... а можно по оригинальному.. ну там Анжелика Витальевна (лика) и все будут говорить что необычное красивое и главное нераспространенное имя)))
вероника
Есения красивое имя. знаете фильм такой?