Беременность и роды
Вам нравится имя Артур? Отчество Витальевич. У вас тоже ассоциации с кавказской национальностью?
Нравится. И ассоциации у меня с королем Артуром, а не с кавказцем. Вообще, меня это напрягает: если кавказцы любят английские, скандинавские имена, не значит, что это кавказские имена! У меня сын - Эрик. Одна знакомая убила вопросом: "А у тебя муж - чеченец? У них это имя распрастранено" Пипец!
Биби Абдильда
ахахаах)))) Мне тоже имя Эрик нравится)) Но все родственники запели что то же что ваша знакомая....
больше с британией или германией. . а отчество я не воспринимаю
К любым именам отношусь спокойно. В наш дом приехала молодая женщина с ребенком. Мальчика зовут Артур. Я почему-то всегда думала, что он каких-то кавказских кровей.
Ошибалась как оказалось. Его внешность сбила с толку, смуглый, цвет глаз аж смоленной.
Нет - с пуделем
Мне очень нравится. Все Артуры, которых знаю, пижоны.
Артур скорее английское имя. Артур Конан-Дойл. Король Артур и рыцари круглого стола. Но как-то не очень оно звучит.
Артур, как очень по южному
Да!! ! Имя грубое очень.
терпеть не могу такие имена - артур, эдуард. не с кавказом ассоциируется. А Витальевич очень сложное отчество. Я сама 2 беременности мучалась с подбором под это отчество имен
Биби Абдильда
И какие имена вы придумали?)
Нравится, ассоциации с королём Артуром )))
ассоциация со звездой Арктур в созвездии Лиры....
для такого отчества это имя тяжелое
Не, не нравится))))))))))))
даже не то, чтобы скавказской) ) татар так чатсо называют, но не русское имя точно) хотя. . с отчеством если прислушаться звучит очень даже неплохо! если вам нравится, называйте! ) у меня племянник Артур, хороший мальчик, любит очень родителей, с характером, очень целеустремлённый, в обиду себя не даст и близких людей тоже. Придёт на помощь, когда нужно.
Когда я родила мама с мужем пошли и записали сына Артур с ударением на А То гда шел фильм ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНАХ Я очень растроилась А сейчас вырос и ему очень идет это имя
Биби Абдильда
А что за фильм? Там есть такой герой? А разве с вами они не советовались?)
очень красиво! ассоциаций нет ненужных. звучное сильное имя и мягкое отчество.
С похожим сочетанием Артем лучше звучит, и ласковее: Тема
))))))) у моей соседки сын Артур ..ему четыре и малец плохо выговаривает букву Р ну и естественно своё имя у него АЙТУЙ)))))
Биби Абдильда
))))))прикольно)))) Шустрый малой или спокойный?
не очень ассоциации с Кавказом 100%. может лучше Демид тогда, тоже редкое.
А мне очень имя нравится, так зовут моего брата - Артур Валериевич, папа наш- русский в энном поколении, а мама - украинка
красивое имя ..но блондину с синими глазами не подойдет.. так что называть не буду так
да, у знакомой сын от таджика, так и назвала - Артур.
нет, с кавказской национальностью у меня не ассоциируется.
Умар, Ибрагим, Ахмед - это кавказские имена.
имя хорошее но всех кого я знаю под именем Артур национальность кавказская