Беременность и роды

Подскажите необычное и редкое имя для девочки,чтобы сочеталось с отчеством Витальевна

Алёнка :)
Эвелина
Елена Найденко
Лучший ответ
Ангелина
Даздраперма (имя времен военного коммунизма означает: Да здравствует первое мая
Виолетта Витальевна... .
Миллена Витальевна.. .
Эмилия Витальевна... .
Алекса, Рената
Лика.
первое, что пришло в голову это Лариса.... ну или Алиса
Лариса
Надежда Витальевна.
Марианна витальевна
Луиза Витальевна
Эльза витальевна
Владлена, Милена, Ларина.
Олеся Новикова
Корнелия
Таня ))))
мне почему то Яна ..сразу на ум пришло...
Ева. Олимпиада. Кира. Майя.
Ainyra Ainyra
Наталья созвучно.
Иветта Витальевна и Софья Витальевна, а так-же, Милана, Вита, Лера, Елизавета.
Оксана Савинова Извините, но Сонь сегодня больше, чем много.
Василиса
Елена, Ирина, Любовь.
Angelina Ectopolova.
Оксана Савинова Ирина - самый беспроигрышный вариант, как и Марина, в данной ситуации (ИМХО).
Оксана Савинова Не сочетания с отчеством, а песня, правда.
Оксана Савинова Как жалко, что с Евгеньевной они чуть меньше сочетаются (фонетически).
Оксана Савинова Если верить некоторым источникам.
Наталья Витальевна (если искать созвучное отчеству).. . но оно обычное.. . А вообще-то подумайте, прежде чем называть ребенка необычным именем, ему с ним жить, это для вас оно - предмет гордости...
Katerina Filina
Оксана Савинова Самые созвучные - Ирина и Марина (ИМХО).
Камила
Лидия Шевцова
Валентина Витальевна.
Антонина Витальевна.
Елена Витальевна.
Ольга Витальнева. ребята, не гонитесь за вычурностью, ребенку в ДС и в школу ходить
Julia Tatarshyk
Julia Tatarshyk Извините, Ольга Витальевна, опечатка
Ева или Алена
Наталья сейчас очень редкое имя и мне кажется очень подходит...
Людмила Грищенко Девочки с именем Наталья-капризули!!!!
Виолетта. Виталина. Виола. Елена. Валерия. Ванесса. Илона. Алена. Алина. Капитолина. Полина. Вероника. Влада. Алеся. Олеся. Алевтина. Агнесса. ..
Валерия, Елизавета, Ольга
Эльвира или Карина, ещё редкие имена такие как:
Братислава - (слав. , борющаяся за славу), Гелиана - (греч. , солнечная), Кириана - или Кира (греч, госпожа), Феогния - (греч. , рожденная Богом).. .
но немение важно и созвучие с фамилией!!!
София, Евдокия, Вероника, Мелана
Ангелина
аграфена. даздраперма. лукерья. евлампия.
мне Эмилия нравится! только с очеством не очень сочетается! хотя у меня мужа игорь зовут, а я просто ненавижу очество игоревич!
Ирина, Марина, Юлия (как писательница Шилова (тоже Юлия Витальевна)) и Инна (Инна Витальевна - у нас в университете была девушка с более старшего курса, чем мы с таким ИО. Фамилию не помню да и не обязательна она).
Виолетта!
Виолетта Витальевна. По моему очень красиво.
марина
Светлана Шостак + 1, Алексей: Марина Витальевна - ПЕСНЯ, как и Ирина Витальевна!