Беременность и роды
Как назвать девочку,чтобы сочеталось с отчеством Сергеевна??
назовите сергей. отлично сочиетается и оригинально
Таисия
Раиса
Мария
Наталья
Екатерина
Елизавета
Анастасия
Нина
Степанида
Любовь
Раиса
Мария
Наталья
Екатерина
Елизавета
Анастасия
Нина
Степанида
Любовь
Анна, Елена.
Только Любовь. Любовь Сергеевна - обожаю сочетание!
Екатерина!)
екатерина сергеевна.... марина сергеевна....
Здесь хорошо имена из 2 слогов. Например Кира, или Анна, Алла.
Ну а вообще можно любое имя )
Мы растим Викторию Антоновну )))
Ну а вообще можно любое имя )
Мы растим Викторию Антоновну )))
у меня крестница София Сергеевна, ей 2 года и 3 мес.. .
но я так бы не назвала
Мне нравится Анна Сергевна!
Назовите как меня))))) вроде сочетается с отчеством)))
у меня Валерия Сергеевна.
Ольга. Прекрасное имя .И Ольга Сергеевна красиво, легкопроизносимо, звучно. Анна Сергеевна тоже хорошо.
софья
у меня анна и таисия сергеевны ))
Православные имена девочек: значение имени и календарь именин
В православной традиции принято называть новорожденного в честь святого, чья память празднуется в день рождения ребенка, в день наречения имени (на восьмой день) .
Дни памяти святых приводятся по старому стилю, поэтому для получения даты по новому стилю нужно прибавить к дате 13.
Ирина.
как хотите-только не Виктория и Ирина,
Марфа Сергеевна !!!мне кажется здорово
Ольга Сергеевна или Алена Сергеевна
К этому отчеству, наверно все имена подходят, у мнея тоже муж Сергей.. . и мы хотели бы жочку назвать Полина
Татьяна
Анна Сергевна Снегина.
Юлия
Марина, Мария, Катерина, Кристина....
полина, анастасия, ольга да тьма имён выбирайте какое имя нравиться вам
Иванна
Ольга Сергеевна! звучит ))
Почему-то пришло на ум сразу "Елена"...)
Мягко так, плавно произносится, с динамичным "Сергеевна" хорошо гармонирует, смягчает его слегка...
Елизавета
Мария
Екатерина - я бы назвал так.
Екатерина, Елена, Ирина.
А я Полина назвал ;) Полина Сергеевна
Дарья Сергеевна.... =)
Елена, Полина, Ирина, Ольга, Вера, Надежда, Татьяна, Юлия,
Любое имя с таким очеством будет хорошо.
Ульяна очень красивое имя и звучать с отчеством будет здорово!
да почти любое. Мне нравится Полина Сергеевна.
отчество очень благозвучно с многими именами, так что выбирайте то, которое нравится именно вам
Анастасия Сергеевна - очень красивое сочитание!!!
Алина
Диана
Нина Сергеевна )))