Беременность и роды

Как назвать девочку,чтобы сочеталось с отчеством Сергеевна??

назовите сергей. отлично сочиетается и оригинально
Н Н
Лучший ответ
Таисия
Раиса
Мария
Наталья
Екатерина
Елизавета
Анастасия
Нина
Степанида
Любовь
Анна Филькина
Анна, Елена.
Вэнди Чудесная
Только Любовь. Любовь Сергеевна - обожаю сочетание!
Екатерина!)
екатерина сергеевна.... марина сергеевна....
Здесь хорошо имена из 2 слогов. Например Кира, или Анна, Алла.
Ну а вообще можно любое имя )
Мы растим Викторию Антоновну )))
Ольга *
у меня крестница София Сергеевна, ей 2 года и 3 мес.. .
но я так бы не назвала
Мне нравится Анна Сергевна!
Анна Попова
Назовите как меня))))) вроде сочетается с отчеством)))
Ольга Ушакова
у меня Валерия Сергеевна.
Madina Isabaeva
Ольга. Прекрасное имя .И Ольга Сергеевна красиво, легкопроизносимо, звучно. Анна Сергеевна тоже хорошо.
софья
у меня анна и таисия сергеевны ))
Анжеличка =)
Православные имена девочек: значение имени и календарь именин

В православной традиции принято называть новорожденного в честь святого, чья память празднуется в день рождения ребенка, в день наречения имени (на восьмой день) .

Дни памяти святых приводятся по старому стилю, поэтому для получения даты по новому стилю нужно прибавить к дате 13.
Ирина.
как хотите-только не Виктория и Ирина,
Марфа Сергеевна !!!мне кажется здорово
Танюшка П.
Ольга Сергеевна или Алена Сергеевна
К этому отчеству, наверно все имена подходят, у мнея тоже муж Сергей.. . и мы хотели бы жочку назвать Полина
Татьяна
Юлия Уелина
Анна Сергевна Снегина.
Юлия
Марина, Мария, Катерина, Кристина....
полина, анастасия, ольга да тьма имён выбирайте какое имя нравиться вам
Иванна
Ольга Сергеевна! звучит ))
Почему-то пришло на ум сразу "Елена"...)
Мягко так, плавно произносится, с динамичным "Сергеевна" хорошо гармонирует, смягчает его слегка...
Val Gor
Елизавета
Мария
Екатерина - я бы назвал так.
Екатерина, Елена, Ирина.
А я Полина назвал ;) Полина Сергеевна
Та
Танюша
Дарья Сергеевна.... =)
Елена, Полина, Ирина, Ольга, Вера, Надежда, Татьяна, Юлия,
Любое имя с таким очеством будет хорошо.
Ульяна очень красивое имя и звучать с отчеством будет здорово!
да почти любое. Мне нравится Полина Сергеевна.
отчество очень благозвучно с многими именами, так что выбирайте то, которое нравится именно вам
Анастасия Сергеевна - очень красивое сочитание!!!
Алина
Диана
Дин@ ****
Нина Сергеевна )))