Беременность и роды

Как назвать девочку, рождение, примерно 9-11 сентября, отчество - Сергеевна? Спасибо.

Aray Zhan
Сергей, я посмотрела календарь именин (это если верующий)
В этот период дни ангела:
Наталья, Анна, Анфиса, Людина, Иулина, Сира, Синклитикия (есть еще парочку, но их даже набирать тяжело, не то что б уж ребенка так назвать) . Я бы выбрала НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА - и по руски и звучит и знаю дву девушек с этим именем и отчеством, просто красотки и умницы! Очень хорошие хозяйки и мамочки!
Наталия Петрова
Лучший ответ
Как хочешь. Пожалуйста.
ой мы тоже должны родиться в этих числах... я свою назову Анастасией. а вам можно посоветовать имя Анна например.. в сентябре именины Анны аж 2 раза празднуются. да и с отчеством вашим хорошо сочетается!)))
Таня Киселева
ольга. почему -то очень четко прозвучало. вы сами разберетесь, когда на нее посмотрите. возможно еще, - женька.
Только не Ксюша, Даша или Настя. Это самые распространенные имена. Я сама страдала от того, что мое имя одно из сасмых распространенных. А на работе до курьезов доходило, когда мою премию выплачивали даме с таким же именем и фамилией.
Предлагаю: Марина, Карина, Арина, Вера, Катерина, Мария. Это у меня пунктик на "р". Раз Сергеевна. Мы мальчика ждем, у него тоже отчество с р будет, и фамилия, потому и имена с р придумываем! Удачи вашей семье и здоровья маленькой!
Людмила ;о)
Liubovi Mustavoi
Я, например, Татьяна Сергеевна. По-моему, звучит красиво. А вообще, называть ребёнка нужно так, как сердце подсказывает!
Dasha Soldysheva
Ольга
Пак Светлана
ксения
ксения сергеевна не звучит. анастасия сергеевна оч долго выговаривать. Понравилось как слышится светлана сергеевна марина сергеевна дарья сергеевна
Елена Сергеевна! так зовут мою мамочку
Анна Сергеевна.
Полина
юлия
Lana Irgasheva
Ирина Сергеевна!!!!
мне нравятся имена Анастасия, Анна, Вероника Сергеевна тоже не плохо звучит вроде бы :)
Дарья Сергеевна звучит красиво и к тому же в этом имени, исконо русские корни.
Нашу дочу зовут Арина Сергеевна, по-моему звучит! И имя тоже исконно русское....
За Ксению руками и ногами "за"))))))) У самой доку так зовут!
у меня сестра Светлана Сергеевна по моему очень звучит))
Лиля Устинова
Елизавета
Мавка '
Ксения или Татьяна
Екатерина или Елена
Дарья.
Ольга или Дарья
Надежда, Любовь, Вера и матерья их божья Мария- их именины, ещё именины у Антонины
Помните как в песни ах Антонина Сергеевна - неспетая песня моя
Ira Ivanova