Если честно, то никакое.. . Простите.
От Богдана цыганщиной веет,
а от Егора - деревенщиной ((
Может ещё подумаете? В мире столько прекрасных имён...
Беременность и роды
девчонки посоветуйте!хочу малыша назвать Богдан или Егор?какое лучше имя?отчество Сергеевич!
Богдан
для меня никакое.. я бы другим каким нить назвала
Мне больше Богдан нравится, но с отчеством тяжеловато звучит (Егор правда не лучше).
Лучше Егор, а Богдан-это салоедам нужно или вы салоед)))
Егор....
Егор Сергеевич
я за Егора однозначно
предложенные вами мне не нравятся, я бы назвала Александр, Петр, Юрий
по мне так лучше Егор
Богдан
подходит и то и то имя. если сомневаетесь - сделайте ОПРОС. где больше голосов - тем и назовите!
егор мне богдан вообще не нравиться
Богдан
Александр Сергеевич :-)
Мирослав Сергеевич
блин... не понимаю, чем родители руководствуются выбирая такие имена... у ребенка долно быть красивое имя!!!
Егор
Однозначно Богдан!!! !
А Егор Сергеевич - неее, как-то много рр
Не дечёнка, но у меня друг Егор Сергеевич, он крут, а Богдан как-то по хохляндски.
федул
Мне нравятся, например, древнерусские имена, но те, которые хоть немного на слуху сегодня. Младшего сына назвала Святославом. Если бы меня спросили дети как назвать, к примеру, внука, -это еще впереди, мне нравятся два имени еще: Емельян и Егор. Так что в вашем случае, конечно, назвала бы Егором.
Богдан
Георгий, Егор - победоносец
назови Сергеем
как звучит Богдаша красиво!!!!
ни одно!
у меня сынок Мирослав
если из этих двух-то к отчеству сергеевич подходит больше егор
Если выбор между этими 2мя именами, то Егор)
Егор больше подойдёт