Беременность и роды

Как назвать дочку. Ожидаем её в начале января. Отчество Сергеевна

Имя Аврора как вам? "аля" жена хочет имя Лена. мля этих лен как полен, если честно. Хотя я настаиваю на имя Аврора Сергеевна вполне звучит наверн))
Тогда уж Элеонора Сергеевна. . а вообще если договориться с женой не можете пишите имя на записке и тяните жребий. Поверьте, любить ребёнка вы будете с любым именем и привыкните и к Лене и к Марине....
Curly Sew
Лучший ответ
А я за Елену Сергеевну. Или Анну. Красиво сочетается.
Анна Корзун
Аврора никак... Елена нравится....
Нормально, оригинально и слух не режет.
мария сергеевна- звучит, аврора как то не очень мне
Marija Jakovleva
Лучше Елена Сергеевна, чем Аврора Сергеевна.
лучше Ирина.
а вообще жена рожает жена и должна назвать ребенка. а ты родишь тогда и будешь называть
а если по норм. то договариваются если мальчик то называет отец.. а девочка называет мать. . и все по честному
Elena Rozhenova
Как крейсер)
Наталья П.
Ирина Самойлова не понял прикола
Лен сейчас как раз нет.
ну вот НИ ОДНО предложенное всеми лично мне не нравится. Я бы в святцах смотрела -ангела искала...
Яна
Елена
Я когда выбирала имя дочке, почему-то проговаривала ласковые варианты каждого имени, представляла как буду называть доченьку. К некоторым именам, которые мне нравились в полном звучании, ласковые варианты как-то не ложились... А еще я считаю, что женщина вправе принимать решающее слова в имени ребенка, потому что это она его носит, заботится о нем и рожает в немалых муках. Ну а что касается имени, то я родилась 19 января, назвали Юлией, хотя некоторые родственники хотели Леночку)) ) А еще... мы с мужем тоже долго не могли определится с именем, спорили, доказывали, я расстраивалась.... А вот когда дочь родилась и ей было пару дней, нашли для себя имя Ольга и смотря на дочку и примеряя имена то что хотела (Анна) и это, вдруг поняла, что ей именно Ольга ей подходит, а Анной назвать не могу. Так что бывает и так ) У вас отчество универсальное со многими именами созвучно: Яна Сергеевна, Марина Сергеевна, Ольга Сергеевна, Анна Сергеевна, Светлана Сергеевна, Анастасия Сергеевна....
Марина Мешкова
Вика, Кристина)
Татьяна Кениг
Анна Сергеевна. не? Аврора.. . Вы о девочке подумайте, как в школе будет. . дети жестокие, обзывать будут..
Айнур Хамитова
Я за Елену
Елена Сергеевна звучит не плохо. Аврора. . а уменьшительные какие? Ну и с крейсером ассоциируется. Если хочется необычного, то могу посоветовать: Виолетта Сергеевна, Милана Сергеевна, Милена Сергеевна, Анастасия Сергеевна (Асей можно звать, короче, чем Настя) , Инна Сергеевна, Олеся Сергеевна, Мария Сергеевна (Маша теперь совсем не популярно) , Мирослава Сергеевна (маленько имя: Мира)
Аврору как-то и не сократишь. . думаете как её в школе будут звать? Не дай Бог "Ара"какая -нибудь или "Рора"...этож ппц. . .
выберите дрогое.. . Анна хорошо, Вика
Тоже хотела предложить Елена))
Инесса
Я тоже за себя голосую))) Я Елена Сергеевна))))
у нас Каролина Сергеевна =)
Alena Popova
кира или полина...
Еслена, а можно и Александра!
Кира )))
Оксана, Виктория, Анжелика, Людмила, Олеся, Ульяна, Кристина, Ксения.
В день, когда родит Ваша жена посмотрите у кого сегодня именины и какого святого чтут. Выбрав имя по святцам, Вы наградите ребенка святым при рождении...
Анастасия Сергеевна, звучит горделиво, Настя, тоже мило!
Да и Елена прекрасная
екатерина анастасия
Самый лучший вариант "Ирина Сергеевна" .
Тауже стоит обратить внемание на фамилию . Если она длиная нужно использовать короткие имена :
Алла, Анна, Ася
Хорошое сочетание с очеством и фамилией не будет приносить дискомфорт в написании инициалов . Советую прислушайться к мнению будующих бабушку и дедушку !
Ольга Сергеевна
Милена
Мария, Валентина.