Беременность и роды
Как назвать дочку? Отчество будет Сергеевна.
Ждем появления в 20х числах июня. Может подскажите имя по гороскопу или еще что-нибудь в этом роде. Заранее спасибо.
Я Татьяна Сергеевна, мне очень нравится, да и звучит классно. Вообще нравится имя Татьяна: Танюша, Таточка, Таня, Танюшечка. Все мои знакомые Татьяна по жизни активные, уверенные и самостоятельные!!!!
у меня подружка июньская Елена Сергеевна.... хотя под такое отчество наши обычные имена почти все подходят.. Ольга, Наталья, Татьяна....
Ангелина (ГЕЛЯ, ангелочек), Маргарита
Олеся Сергеевна.... Я такая)))
я, например, Юлия Сергеевна ))
зови наталья сергеевна
Емельяна Сергеевна.
лучше всего дать имя святой по дате рождения...
у меня дочь- Наталья Сергеевна.
Ленкой назови
ольга ,
Аня.. . Анна Сергеевна - очень красиво.. .
мне еще очень нравится имя Настя - но звучать будет слишком длинно, лучше Аня или Яна
К отчеству Сергеевна почему-то сразу подумалось имя Ольга. Ольга Сергеевна.
Дарья Сергеевна
Аня))) я сама Анна сергеевна. а сестра - Юлия Сергеевна. по-моему, звучит неплохо...
Красиво звучит: Елена Сергеевна (мне всегда комплименты по этому поводу делают, так и говоря, что звучит очень красиво)
Татьяна!
надежда
веронка . ника . алена. елена.
анастасия, у меня тоже сергеевна
Ольга Сергеевна - приятно звучит или Татьяна
Екатерина Сергеевна
Анна 25 июня, Антонина 26 июня, Валерия 20 июня Мария 22 июня _ это дни ангела у этих имен
София. Софья Сергеевна будет. Значение имени очень хорошее.
Мне нравится Алевтина (Алька) . Эсли будет дочь так её назову.
Я Елена Сергеевна:) ) и мне оч нравится) ) и я тоже рак))
Галина))) ) Русское имя!
Дарья.
Когда родится посмотрите на неё и сами назовите тем именем как захочется вам её звать.
У меня дочь Полина Сергеевна.
Наталья Сергеевна. Меня так же зовут...
Ольга Сергеевна - я!
Елизавета Сергеевна)))
Алевтина Сергеевна.
Юлия
полина
Полина или Анастасия
Валерия Сергеевна ))) Очень нравится....
Елена можно и именины имени 6 июня. Меня Лена зовут а родилась 17 июня. Или Елизавета.
Ольга)) ) Я свою дочу хотела Оленькой назвать, а потом решила что это слишком - я Оля, моя мама тоже Оля
Мне нравится Маргарита Сергеевна
Зависет от фамилии... чтоб звучало с отчеством