Беременность и роды

меня мучает вопрос как назвать дочку, мне нравиться мальвина, но я сомневаюсь. отчество Денисовна

Мальвина?? ? А с чего это вдруг такое желание?? ? а вам бы понравилось если бы вас звали Мальвина Денисовна???
Вера Инжакова
Лучший ответ
Нормально
Мальвина Денисовна - вполне
лучше, чем Ивановна, так же приемлемо, как Борисовна, не хуже Сергеевны и прочее
А что мешает просто ребенка так называть дома между собой?
А имя можно дать Дарья, Нина, Ирина.
Не советую! Представь как это будет глупо когда она будет взрослой.
Best Means
Да нормально
Дарина Косова
бедная девочка (
Елена Смирнова
Мальвина? Дразнить будут.
Ольга Ольга
Снежана Денисовна -самое то будет, её все знают!.. А Мальвина -имя красивое, но для сказки, а не для суровых дней буден.
Безумие какое-то!! ! Еще АНЖЕЛИКОЙ назовите, Джульетой ...А, если она будет страшная, грубая, или с какой-нибудь плохой привычкой? Зачем так надсмехаться над своим же ребенком? А я знала одну--------ВИОЛЕТА ЗАХЛЮПАННАЯ!!!!
Галина Фалевич
не надо
Диана Абжанова
А может другое имя подберете!?
Елена Устинова
Назовите уж сразу Буратиной.
Asel Mickey
Снежанна)))
хорошо звучит
А у нас Варвара и Алина Денисовны!!
Елена Вага
Та же проблема) ) к этому отчеству оооооочееень мало имен подходит. Мы решили дочку назвать Ярославой. Еще подбирали имя Милена, мне кажется красиво: Милена Денисовна..
Ну назови Пиздюлина Денисовна. Самое то будет!
Ната Орлова
Эльвина
Татьяна Шмидт
Имя хорошее, но мы ходили в церковь и нам сказали имена, которыми можно назвать доченьку-Ева и Анна, фамилия у нас интересная и звучало бы если назвали Евой, прям еврейка на еврейке, назвали Анной.
Elena Savidu
Да что то как то не то. А как вам Виолетта или Анастасия?
Анна Пи
А когда родилась? Попробуйте Эльвира - Эля, Виктория Денисовна - тоже не плохо?
представьте себя на её месте, как её будут называть в школе особенно в младших классах. Дети очень жестокие. Так, что свое мне нравится поставьте на второе место.
Может как-нибудь созвучно, но НЕ Мальвина?
Например, Альвина, Альбина...
У нас на работе есть девушка Мальвина. Чесно говоря задолбали ее все свопросами про Буратино. Хоть и взрослые люди все. Хотя уже привыкли.
Мальвина Денисовна!!!! -бред, я думаю не стоит
Ну вы прикололись - то Снежана, то Мальвина.. . А НАРОД МУЧАЕТСЯ, ВЕРИТ, СОВЕТЫ ВАМ ДАЕТ...
Назовите Снежаной.... Или Валерия....
К выбору имени нужно подойти очень серьезно, его человек носит всю жизнь. Мальвина???? незнаю как-то сказочно, что-то не то. Но решать вам, ведь есть очень много имен почему не Светлана. , Ольга, Екатерина и тд. Конечно если хочется какой-нибудь экзотики? ! А ласкательное как будет Маля, или как по другому?
Веруня =)
дети жестокие, стебать будут, ой а где твой буратино?
Не надо мальвиной, в школе засмеют.