Беременность и роды
Что выбрать для дочки: София (Софа) или Диана к отчеству Денисовна? И почему? Фамилия простая русская
В честь святой Софии (матери Веры Надежды и Любови), назовите Софией! А отчество тут не причём))) лна ведь не будет большим начальником в Совете Федерации, зачем девушке это? Будет любимой женой, матерью и звать её будут по имени)))))) Удачи и всего самого наилучшего)))))) Ангела Хранителя вам и Вашей дочери
Софья Денисовна как-то благозвучнее, на мой взгляд...)
София...
Только не Диана.
София - красиво.
А назовите ее Дениза. Как Дениз Ричардсон.
Иванова София Денисовна))))
Диана
софия лучше звучит с таким отчеством
Ну на слух София Денисовна лучше воспринимается, ибо оба ударения на И и уху это исподволь приятно. И Диана не плохо. Оба имени красивые, оба одобрям!
Софья-ЕВРЕЙСКОЕ имя.... Не желательно!
Софья. При сочетании Диана Денисовна язык на второй д спотыкается, Софья Денисовна более плавно звучит
Диана
софия
А еще варианты есть? София имя нравится... но все, всё равно Соней звать будут.. . Диана слишком пафосно как то... уменьшительное Дина что ли? У нас у бабушки так собачку звали...
О да.. . Вы бы её ещё тафчанчик назвали. Конечно Диана.
мне кажется София хорошо звучит: ) и вообще мне это имя очень нравится
Мне больше нравиться София
Диана. Софий сейчас слишком много, самое популярное имя уже несколько лет. Знаю одну Диану-умная, красивая, талантливая девушка.
У меня как раз Софья Денисовна, вторую предлагают родные Дианой назвать))))) ) так что выбрать трудно)))
Софья Денисовна звучит лучше. Диана Денисовна - одни "ди", как заклинило
а по мне так София лучше звучит
именно с этим отчеством созвучно имя София. Диана Денисовна звучит как-то не ахти)
София. Очень красивое имя. Софа, Софушка. София Денисовна. Главное чтобы не слишком замороченое имя было или Фамиилия.
мне нравится софиа) ) красивое имя