Беременность и роды

Помогите выбрать имя дочки,если папу зовут Артём,отчество значит Артёмовна?

Хочу назвать Оксана, Анна либо Виктория... Но нравятся так себе,хоть и подходят к отчеству. Какие ещё можете предложить имена что б подошли к отчеству? А то уже голова квадратная от всех имён,а большая половина не подходит...
Артемьевна может?) ) Ксения
Наталия Гавриш
Лучший ответ
Любое невычурное русское имя, начинающееся не на "А", а может даже лучше и вообще на согласную букву.
Красивое отчество. Пойдет к любому имени.
Есть правда пожелание, если в отчестве есть "Р", то в имени не желательно. И еще замечено. Кто дал имя, того меньше любит ребенок...
Татьяна
Лидия С.
я тож хотела Виктория, но слишком частое сейчас оказывается. . Майя или Злата?
Вера Рейдель
Алена) )

Но на самом деле советую выбирать имя не по тому, как оно к очеству подходит.. а по ..святцам например. Какие именины ближе к дню рождения девочки.. тем и назвать
Alexandra Perova
Вероника, Маргарита, Марина .
Елизавета Артемьевна, Маргарита Артемьевна, Алиса Артемьевна, Снежана Артемьевна,,,
Елена Фомина
Романа Артемовна
Марина Артемовна
Арина Артемовна
Альбина Артемовна
Анна Герцева
Маргарита Артёмовна!!!! Можно звать и Рита, и Марго.
Ирина, Александра, из более редких - Мирослава, Дарина
Виктория Артемовна - язык спотыкается. Совет - откройте православный календарь, посмотрите имена святых, выпадающих на предполагаемый день рождения, примерьте "на язык" имя с отчеством. Или можно по словарю имен поискать красивое имя. Но мне кажется, что с отчеством Артемовна длинное имя не сочетается. Анна хорошо произносится, мягко)) ) Удачи и с Новым годом!
Алена Артемовна
Алиса или Ангелина
в имени, желательно, должна быть буква "р". Тогда будет звучать) вот только.. . для картавых людей - мучение.. .
Мария, Виктория, Арина, Марина и т. д.
Ким Алла
Дарья Артемовна!
Елена, Ксения, Мария.
Мила- Людмила Артемовна. УДАЧИ!!!
У друзей Кристина Артемовна
Наталья, Надежда....
Назови её Алла. Сильное имя. А мужскими именами девочку называть нельзя.
София Артемовна,
Алена Артемовна,
Владислава Артемовна.
Звучит???
Larisa Gavatyuk
Галина, Светлана
Буквы в имени дочери должны в большей степени совпадать с буквами именем отца
например:
Арина Артемовна
Анна Артемовна
Алина Артемовна
P.S.скажите какого числа она родилась? или ещё предстоит?
это отчество придает благородный оттенок любому имени. поэтому смелее в своих желаниях!
Татьяна
По святым отцам выбирайте...
Софья, Дарья, Инга, Ольга, Раиса, Роза, Роксана, Елизавета и много других...
Арина) ) Арина Артемовна))
Алиса или Венера))) Вроде звучит нормально и то и другое))
Виктория)))