Артём Артёмович
Максим Артёмович
Артур Артёмович
Беременность и роды
Как можно назвать мальчика под моё имя тоесть чтобы подходило под отчестно меня зовут Артём помиогите
....уже доказано... что как назовёш ИМЯ, так оно определяет судьбу... .
....НА МОЙ ВЗГЛЯД - имя можно дать мальчику светлое и славное (мужчины вообше рады что есть продолжатель его имени и фамилии)... так вот из вышеизложенного.. вашему мальчику подойдёт имя -
- СВЯТОСЛАВ (светлый, и коротко звучит СЛАВА-т. е. славный)... .
..ВАШ ПРОДОЛЖАТЕЛЬ РОДА И ВАШЕГО ИМЕНИ - ПУСТЬ БУДЕТ- СВЯТОСЛАВ АРТЁМОВИЧ!!! !
...уДАЧИ, ПУСТЬ ВЫРАСТИТ СООТВЕТСВЕНЫМ СВОЕГО ИМЕНИ - СВЕТЛЫМ И СЛАВНЫМ!!!!
У Вас замечательно имя. У ребенка с любым именем будет хорошее сочетание. Например, Алексардр Артемович. Иван Артемович. Олег Артемович, Игорь Артемович и т. д.
Кирилл Артемович
Спасибо родителям сказать.
Семён Артёмович!!
Давид Артёмович, Даниил Артёмович, Аристарх Артёмович.
Илья, Александр, Михаил.
андрей, илья, олег помоему подходит
Вот точно Кирилл Артемович звучит!
Моего сынулю зовут Илья Артёмович.
Денис, Кирилл, Олег
Кирилл, Михаил, Ярослав
Да хоть Ромуальд! :-)
надо, чтоб у ребенка не было в имени Р
Павел
Вариантов оч много, погляди в интернете сочетание имени и отчества)) )
Мне нравится Вадим Артемович))))
александр
Олег!
Роман))
Иван Артемович
Считается благозвучным сочетание Имени и Отчества, когда ударение падает на тот же слог, что и в отчестве. В Вашем случае -это второй слог. Подбирайте имя с ударение на второй слог. Например, Денис, Валерий.. .
из числа моих знакомых большинство сочетаний как Вдим Артёмович, .