Беременность и роды
Помогите выбрать имя для дочки: Мария, Арина, Ирина, Агата. Отчество Антоновна
Нравятся эти имена и мне и мужу, но выбрать не можем..
Мария Антоновна - звучит... но, как Вы сказали, распространенное...)) )
Арина Антоновна - как-то не то.. не звучит...)) )
Агата Антоновна - тоже.. не очень. .
Ирина Антоновна - вроде нормально.. . Ириной сейчас редко называют... вроде.. да и имя звучит.. .
в переводе с греческого Ирина - Мир. . (миролюбивая, покой) .
Антоновны – добрые, отзывчивые люди, умеют искренне сочувствовать, всегда придут на помощь страждущему. Не способны обидеть, нагрубить, застенчивы и скромны, терпеливы. Несмотря на то, что Антоновны трудолюбивы и настойчивы в достижении цели, удача нередко отворачивается от них. Девочкам, чьих отцов зовут Антонами, надо выбирать «жесткие» имена, чтобы компенсировать мягкость характера более твердыми чертами. Женские имена к отчеству Антоновна: Валерия, Дарья, Екатерина, Марина..
Агата Антоновна - тоже.. не очень. .
я за тёзку
Мария и имя хорошое и значение тоже
Ирина
Тогда Ирина...
Арина
Только не Агата. Ирина не избитое, красивое имя.
Вообще не созвучно... имя.. -на и отчество... -на
Только не Ирина!!!! Нет хуже имени!!!! Ну все поголовно неудачницы, завистницы, подлые, эгоистичные. Часто с прибабахом. Ну ни одного хорошего человека с этим именем не встречала за всю жизнь. А мне 51 год!!!
Ирина
Ирина, но лучше назовите ее Венера.
Мария
Мне нравится Арина.
элианора антоновна
Ариша
Ирина или Марина....
агата больше подходит к Антоновне.
Мария
Ну, если моя помощь нужно, то подходят Мария и Ирина.
Агата не православное имя, при крещении будет Агафья.
Арина будет Ариадна.
Арина
Мария
мне нравится Агата или Арина. редкие имена:)) )
удачи в выборе, счастья и здоровья молодой маме и дочурке!))))
Мария
просто мария
Жения
Ирина
Агата красивое имя.. . Арина не очень, Мария распространенное слишком, а Ирина прям в самый раз. красивое очень.
когда малышка появится смотрите на какое имя она похожа)))) бывает что имя выбрали уже все готовы записать а ребеночек то не подходит под имя