Беременность и роды
Девочки, помогите подобрать имя для девочки к отчеству Антоновна... Мне кажется вообще ничего не подходит.. . :-((
Валерия, Людмила, Ольга, Дарина, Диана
Мария Антоновна, а что... звучит!
Вероника,
Пелагея, в простонародье Паша
отчество короткое, поэтому имя может быть длинное и с буквой р по середине, так будет звучно и красиво
Анна, это красиво и звучно. Но помните, самое сильное из имён Ольга, чуть слабее только Галина.
Анна Антоновна.
Елена, Мария, Полина, Дарья - помоему хорошие советания)))
Арина Антоновна, Ольга Антоновна, Виктория Антоновна, Елизавета Антоновна. вбейте в поисковик антоновна может че выдаст
Верочка
Анна Антоновна
Вера Антонова! очень хорошо звучит.
Марианна Антоновна!!!!
Моя Екатерина Антоновна)))))))) ) Хотя сначала Анной назвать собирались)))))))
мн кажется имя Алина подойдет)
вот почитала тут ответы и само понравилось Мария Антоновна
Алиса
Ирина Антоновна вроде бы нормально звучит
Прошу прощения, что не девочка, но имя подскажу. ДАША.
девочки, хм.. ну ладно, воздержусь
вы отчество вбейте в поисковике вам сразу покажет какое имя благоприятно
Яна Антоновна подходит. Советую!... А вобще короткое имя нужно подбирать
Валерия, Мирослава, Кира
Мы будем называть Виктория, супруг то же Антон
Татьяна
Елизавета Антоновна, Маргарита Антоновна, Ольга Антоновна, Екатерина Антоновна, Дарья Антоновна, Арина Антоновна. А можно назвать дочурку Тонечкой-Будет Антонина Антоновна))
Елизавета Антоновна тоже неплохо))), как и Валерия Антоновна))) , А если Ксения?
Мария Антоновна.
Антонина, Полина, Марина, Яна. Злата, Алина.
Дарья Антоновна
У меня дочь Валерия )))
Александра.
Вероника Антоновна
Алёна Антоновна, Милена Антоновна
Мария Антоновна, а лучше МарЬя
Анатолий :)
ну почему же. . Мария Антоновна! помоему звучит. Анна Антоновна
Ольга, Ирина
Мария Антоновна, Анастасия Антоновна - мне нравится!
Алина тут уж ни как не подходит. я о первом ответе. у меня дочь Мейлер Алина Данииловна. Вот тут подходит!! !
Анастасия - женская форма древнегреческого имени Анастас. Означает - «воскрешенная» , «вовращенная к жизни» .
Решительная, волевая, она умеет себя защитить, стремится организовать свою жизнь в соответствии со своими интересами. У нее подвижный живой ум, ловкость, любознательность, любовь к ближнему; в глубине души она верующая, старается выполнять все десять заповедей.
Летняя - характер непостоянный.. .
Зимняя - слишком чувствительна и ранима, склонна к преувеличениям по пустякам.. .
Виолетта Антоновна
Римское имя, означающее «фиалка»
Нелли Антоновна
Имя Нелли в переводе с греческого означает «молодая» , «новая» .
В сочетании с этим отчеством Нелли имеет следующий характер:
Она умна и коммуникабельна. Не упряма, но свою точку зрения всегда изящно может отстоять. Имеет способности к точным наукам.
Обладает хорошим вкусом и следует моде...
Летняя - характер непостоянный.. .
Виолетта Антоновна
Римское имя, означающее «фиалка»
Нелли Антоновна