Беременность и роды
Помогите подобрать имя для девочки. Хотелось бы что-то оригинальное( ни какую нибудь Машу или Ксюшу)
Владислава, Милена, Владлена
Милена, Маргарита, Ульяна, Злата, Эвелина, Ангелина
Мне бы очень понравилось забытое древнее Русское имя Милолика.
У меня подружка была Луиза Артемовна-очень удачливая девушка:)
Назовите Лилией. Не ошибётесь. Во- первых, среди ровесниц она скорее всего будет единственной Лилечкой. Так почти перестали называть. Во-вторых, никто не скажет, что имя вычурное или не русское.
Ульяна, Варвара, Евдокия, Аграфена, Арина, Илона
Назовите её Аргентинаямайкапятьноль. Может и не очень красиво, зато оригинально. Вы ж этого хотели? Так вот получите и распишитесь. Для примера: моего третьего сына зовут Портогаслигероснахренакурилпиндос. Ну как вам?
А у нас Лада!
А по-моему как-раз если вы назовёте простым именем, типа Маши, Ксюши, Марины, Оли и тд и тп, то оно и будет оригинальным! Сейчас слишком много Варвар, Василис, Ульян и Милан!! ! :-)))
Мне нравится : Вероника, Валерия, Маргарита. Влада
Оригинальное: Даздраперма. Но вы же не назовете так своего ребенка. А как ВЫ его назовете - решать только ВАМ. Разве могут посторонние люди советовать?
Пусть у нее будет красивое и уникальное имя - Анархиеволокоточерепопеньковдаша.
С этим нужно осторожно, без фанатизма, потом часто дети своим родителям претензии предъявляют
агата .ада .ираида .агния .даная .
у меня ДВЕ девчушки =) =)
всю жизнь хотела назвать Варварой ...НАЗВАЛА !!!
когда узнали, что будет и ...вторая ...оч долго думали с мужем ...
я например предлагала - Эммилия )))
но остановились на Алинке =)
так что - у нас - ВАРВАРА и АЛИНА )))
удачи вам !!!
я например предлагала - Эммилия )))
но остановились на Алинке =)
так что - у нас - ВАРВАРА и АЛИНА )))
удачи вам !!!
мне нравиться Летта
Есть церковный календарь имен. На каждый день опрделенные имена. Какое Вам понравится то имя и выбирате. В инете этот календарь тоже есть
Анастасия, Татьяна
Стефания
Кира (у меня доча Кира Александровна) , Марина, Арина, Кристина, Карина.. . по-моему, эти имена очень хорошо сочетаются с Артемовной :) А еще мне очень имя Анна нравится.
Согласна с Леночка. У меня дочка Владислава-красивое, редкое, оригинальное имя!
Да, уж! С оригинальностью сейчас не угадаешь! Мы долго выбирали имя для дочери (ещё до берменности очень хотели Алину, но прочитав про это имя наотрез отказались) ! Назвали Валерия, уже позже я узнала, что сейчас практически каждая вторая девочка носит такое имя. А так же мне очень нравятся имена: Виктория (очень красивое, но сейчас и достаточно частое, как и Валерия впринципе) , Маргарита (достаточно редкое и представительное на мой взгляд) , Камилла (очень необычное, красивое)!
Дарина, Ариадна
Гретта, Урзула, Шанталь, Ванесса, Анна- Лена. , Беттина
Я назвала свою Диана, все удивляются и говорят красивое имя и редкое (отчество Евгеньевна) когда выбирали ориентировались только на имя, отчество и фамилию вообще в расчет не брали
Таисия, София
Мне нравятся Варвара Василиса Злата
Ангелина, Арина, Карина, Полина
Ангелина, Алина, Эвелина
владлена, алина, варвара, катрина, юлиана, марго, и т. д.
Ты же прожила какой нибудь Олей.
Ванесса
Вита, Кира, Юлианна
ТЕОНА, МИЛАНА, МАРИАННА, АНАИД, АЛЕКСАНДРА, СТЕФАНИ, АМИРА, ВИКТОРИЯ, ГЕРТА. мне вот эти нравятся)))))))))))
Таисья.... Ангелина.... Варвара.... Елизавета.... Маргарита.... Диана.... Софья....
Лейла.
Даздраперма.
Лучшебы канечно еще отчество знать
Мне очень нравятся имена девочек на гласный буквы. Предлагаю вам: Евангелина (сокращенно Линочка, Ева, можно еще Гелечка)
Арина
Ксения, Нина, Анна.
Мне очень нравиться Стефания и Дарья Очень красивые имена
Алана
Лидия, Ирина - у этх имен судьба удачная, и сами красивые
Богдан - очень оригинально для девочки, она вам потом спасибо обязательно скажет..
Вероника, Ангелина)
Я бы Клавой назвал! Прикол - Клава села за клаву ;)
Найдите в интерете имена. Как чужие вам могут советать?
Сандра, Виолетта, Камила
Кристиночка (Кристюша, Кристинка) Или Александра (можно называть Сандрой)))
Зря вы так про простые имена, подружка хотела что то пооригинальней назвала Варварой, а на площадке оказалось что она не одна такая а как минимум десятая!!!!
Каролина, Маргарита, Влада