Марина Михайловна
Алиса Михайловна
Татьяна Михайловна
Валерия Михайловна
Наталья Михайловна
Мария Михайловна
Полина Михайловна
Ксения Михайловна
Мирослава Михайловна
Александра Михайловна
Алла Михайловна
Выше перечисленные мне нравятся, а вам?
Беременность и роды
Помогите подобрать девочке имя. Отчество Михайловна. Только не очень хочется приевшихся Даш и Насть....Спасибо!!!!
Наталья Малофеева
Спасибо! Зацепило Мирослава
Инна Михайловна
Лидия Михайловна
Вера Михайловна
Таисия Михайловна
Олеся Михайловна
Светлана Михайловна
Лидия Михайловна
Вера Михайловна
Таисия Михайловна
Олеся Михайловна
Светлана Михайловна
Между прочим, сейчас мало называют девочек Еленами. Так что, если в моё время у нас в классе было 6 Лен (включая меня) , то сейчас часто и одной не бывает.))
Варвара
У меня подруга - Светлана Михайловна !
И знакомую зовут - Анна Михайловна !
диана
А у нас Анастасия Михайловна. И ничего не приелось. Отчество-то исконно русское, поэтому и имя нужно простое и красивое.
Елена Ремизова
девушка, а ничего, что Михаил - имя еврейского происхождения?Меня убивает такая "исконность".
Понятно, что часто встречаемые имена поднадоели, но к истинно русскому отчеству Михайловна подойдет только истинно русское имя. Очень красиво сочетание Елизавета Михайловна, Екатерина Михайловна.
Елена Ремизова
оооо даа, Елизавета и Екатерина, так же как,собственно, Михаил - ну тьакие в доску русские имена!Прямо "исконно"!
Ирина Михайловна.
Я Оксана Михайловна :)))..вроди неплохо звучит
Софья Михайловна!
А у нас маленькая Варвара Михайловна: -)
ольга
Если хотите какое нибудь необычное имя:
Милена, Ярослава, Мирослава, Дарина...
Маргарита Михайловна.
Виктория
Софья. И имя красивое, и к отчеству подходит, и характеристика отличная
У меня сестра-Светлана Михайловна, бабушка мужа-Мария Михайловна, преподаватель статистики-Ирина Михайловна.
Анна Михайловна))
Ирина Михайловна-звучит!
посмотрите ближайшие к рождению Вашей дочки именины и назовите в честь
ее святого покровителя.
Оксана, Светлана
Валентина Михайловна (у меня маму так зовут)
Елизавета Михайловна
у меня муж Михаил, думали если будет девочка то назовем Нелли Михайловна
Елизавета Михайловна