Беременность и роды
Ув.девушки и женщины,помогите подобрать имя девочки и мальчика,созвучное с отчеством Олеговна-Олегович
А мне нравиться Елизавета Олеговна, Вадим Олеговичь
Александр
Стаким отчеством ничего не подберешь))))
Я Ольга Олеговна и мне очень нравится! А сестра Виктория.
Ирина Лобова
А тебя не подкалывали в детстве "Оле говна"?
ольга олеговна - для девочки лучше и не придумать, так как и имя и отчество начинаются с гласных букв, что важно для девочек и выговаривать не сложно, а для мальчика лучше подобрать что-нибудь потверже - роман олегович, неплохо звучит, или константин
Ольга, Варвара, Анна. Владимир, Семен, Никита
Галина Олеговна Олег Олегович
Виолетта Олеговна Валентин Олегович
Ульяна Анастасия Екатерина Вячеслав Владислав Константин
Константин, Николай, Егор
Кира, Нина, Евгения
Да народ прав очень сложное имя, у меня брат олег тоже долго думал как назвать в итоге дочь Наталья сын Антон
Мария, Альбина, Кристина, Галина Андрей, Андрон, Олег
Главное, чтобы в имени ребёнка присутствовали согласные из имени отца-тогда будет духовная близость.
для девочки Кристина, Ангелина, Камила
Евгений Олегович, Анастасия Олеговна. Вариантов много..
Я тоже Ольга Олеговна, мне нравится. И от многих слышала, что хорошо звучит. Сестра-Елена Олеговна. А вообще, как назовете, так и будет хорошо и правильно. А с вариантом, что к такому отчеству ничего не подберешь, не согласна категорически.
Алена, Елена, Екатерина, Ирина
Александр, Константин, Максим
Ольга Олеговна
Эмма Олеговна, Нелли Олеговна, Жанна Олеговна, Эдуард Олегович----самые приятные и подходящие имена на мой взгляд...
оксана олеговна, людмила олеговна, марина, мария, ирина
михаил олегович, ярослав олегович, даниил, кирилл,