Беременность и роды

Девушки и Женщины, помогите!

У меня такая беда, была замершая беременность, первая и надеюсь не последняя. Недавно был ПА с моим молодым человеком, мой цикл 30 дней, по 7 дней М. В июне пришли после чистки, чистка была в мае. Июнь и Июль пришли в один день 17 числа. ПА был на 4-5 день после М, какова вероятность беременности? Я просто боюсь, что мнова будет такая же ситуация, к врачу пока идти не хочу, слушать натации и так стресс еще не прошел после первой не удачной Б.
во-первых, замершая на каком сроке? такие ситуации повторяются не так часто - это может быть дефект плода, случайность, которой больше никогда не будет

во-вторых, ПА надо считать от начала цикла, а не от конца мес. допустим, у вас на 11-12 день цикла был ПА. при вашем цикле овуляция примерно на 15 день (+-2). сперма живет во влагалище до 5 дней (если она здорова).

после чистки беременеть можно хоть в первый же цикл (если нет осложнений, но тогда и беременеть не получится)

в вашем случае шансы не велики, но они есть. для начала, если будет задержка, то на 2й день сделайте тест. в зависимости от него - на первое узи идите в районе 12 недели. до 12 недели либо будет выкидыш - и это надо воспринять спокойно, значит ребенок был нежизнеспособен, и нечего там "сохранять", либо на узи все будет хорошо

повторные замершие бывают только у очень больных женщин, у которых несколько хронических заболеваний и плохая генетика
Елена Туйкина
Лучший ответ
Ирина Антонюк 12 неделя была, когда узнала о замершей. Я знаю свой цикл и он 30 дней. Раньше был другой, сейчас они приходят в один день два месяца подряд, там видно будет. 22 М кончились, а 27 был ПА.
Все! свершилось! родишь ТРОЛЛЯ
Ирина Антонюк Ебни#ь головой еще разочек, может ума больше будет! Если на большее мозгов не хватает, то держите при себе свой быдловской понос, дамочка!
Передышку организму надо дать было, а не спать с первым встречным сразу
D(*_*)B (-_-)
ЛЮБАША КУРДЮМОВА после чистки без осложнений во всем мире никто никаких передышек не делает - можно беременеть с первого же цикла
Ирина Антонюк По себе людей не судите! Если вы спите с кем попало, то ваши пробоемы! Всего доброго! Мнение ваше можете при себе оставить!
К чему такая спешка? После чистки полгода минимум на восстановление матки и подготовке к новой беременности. Фолиевую кислоту 3 месяца пьют до беременности для предотвращения пороков развития. Причину замершей выявили? Анализы сдавали? Может это гормональное? Так и будут замершие одна за другой. Или инфекция? Как то несерьезно подходите к такому делу. Молчу уже, что не замужем.
К сожалению такое бывает. Радует то, что это случайность - грипп, а не генетическая проблема. От всего защититься невозможно. Сейчас шанс на беременность есть, и старайтесь обязательно и дальше. Все получится, здоровья Вам и здоровых деток.
Ирина Антонюк Спасибо Вам большое за добрые слова! Будем верить в лучшее.