Беременность и роды
Девушки и женщины...помогите....((
Неделю назад у нас с молодым человеком был секс без презерватива...но он успел вытащить до того,как произошло семяизвержение...месячные у меня должны были начаться 5 дней назад...до сих пор нет...сделала тест сегодня...отрицательный....но постоянная усталость...чувствительность к запахам=>сильная тошнота от этого....и самое главное НЕТ МЕСЯЧНЫХ...скажите....возможно,что я беременна????
если на тесте нет второй даже слабенькой полоски - то нет - ты не беременна! повтори тест еще через несколько дней. . и жди месячных
Перед основным "выбросом" спермы, идет "пробный" выброс. Так что могла и забеременеть.
возможно.. . тест может не показать, т. к. предполагаемый срок еще маленький. сдайте кровь или повторите тест позже.
через несколько дней повтори тест... возможно просто гормональный сбой и задержка, у меня сто раз такое было.
возможно купи еще 2 тестов.
ещё как возможно)))
возможно, а прежде чем трахаться надо думать
Все возможно! У меня первую беремен. тест не определил! Сходи к врачу - получишь более точный ответ!
Деточка, а чем ты думала неделю назад, когда ложилась под молодого человека? Почему многие девчонки сначала раздвигают ноги, а потом делают аборты или бросают новорожденных? Я не понимаю такого. Это говорит о распущенности молодежи.
во время сближения из парня, кроме основного выброса спермы, выходит еще малая порция. она не значительна в основном, но может сыграть решающую роль. я извела 6 тестов. 3 ничего не показали, хотя я себя чувстовала также. (делала тестирование примерно раз в 4 дня) . причем месячны е у меня прошли. 4-ый тест показал слабовиднеющуюся вторую полоску, еле-еле видимую, 5-ый одну и только шестой 2.
А с другим не согрешила.
Возможно. Для теста возможно еще рановато, да и для врача тоже. А недомогания могут быть и на психологической почве - от страха берем-ти. Подождите дней 7-10 - тогда повторите тест.
Пять дней еще не срок. И токсикоза так рано тоже не бывает. Просто ты волнуешься, это синдром студента. Тест делай каждый день в течение недели и разных производителе желательно. Если через неделю не пойдут месячные - иди к врачу.
можно попробовать ещё один тест или сдать кровь на ХГЧ (в платной лаборатории, например, Инвитро) , тогда всё станет ясно.
может быть это нервное
50 на 50 повторите тест
спроси у мамы!
купи еще тест или иди к гинекологу
А помочь то чем? Мозги не вставить, если своих нет считай калека. В 15 лет лучше об учебе думать, а не сексом заниматься. А уж начала. то хоть предохраняйся. А беременность возможна
Попробуйте сделать еще тест, как правило, их рекомендуют делатьповторно через несколько дней после первого теста. Если сомневаетесь, проконсультируйтесь с гинекологом. У меня тоже такое было, только задержка была на 2 недели (плюс к вашему состоянию у меня еще грудь набухла, прямо как во время беременности), тоже ходила переживала, но оказалось напрасно. Тем более секс у вас был практически перед менструацией, я думаю, что это просто задержка и не больше.
возможно ты просто очень бедная что нет денег на дешовый презик, или парень очень глупый. И тест тебе врет, ты беременна.
Если до начала месячных было не больше 4-5 дней то нет. Может если только раньше, купи еще 2 теста
У вас сколько дней менструальный цикл? Т. е. от начала одних месячных до начала других, сколько дней проходит? Примерные сроки овуляции при 21-дневном цикле - на 7-10-й день, считая от 1-го дня предыдущей менструации, при 26-дневном - 12-15-й день, при 28-дневном - 14 - 16-й день. После овуляции яйцеклетка живет около 24 часов, сперматозоиде же остаются жизнеспособными в женских половых путях около 72 часов. Если в эти дни был секс, то вероятность 80-90%.
повтори еще раз тест, тогда будешь знать точно
купите еще один тест... возможны и ошибки..
по-моему это самовнушение. хотя все может быть
для паники рано. у вас вообще задержки бывают? или цикл стабильный, как по часам? у меня вот как по часам годами был.. . поэтому сразу запаниковала.. . что до тестов, то во-первых на таких сроках в случае беременности содержание гормона ХГЧ совсем маленькое, и тест может сразу и не распознать его наличие. бывает женщины выкидывают их, и спустя пару часов на тесте всеже проявляется слабенькая вторая полоска.. . во-вторых для более полной уверенности предлагаю купить несколько тестов разных марок.. . у меня вот тесты только через 3 недели показали две полоски.. . я к тому времени уже и без них поняла.. . да и то. . со счетом 3/2
похоже что ты беременна, купи frautest expert там точность результата высокая, у меня в журнале написанно. Удачи!
эта возможность есть всегда. нет "безопасных" дней в цикле (есть только менее "опасные"), прерванный акт - фигня! вы физиологию изучите - сперматозоиды содержатся в смазке, которая выделяется в самом начале.
бегом к врачу и на анализ крови на ХГЧ. а гадать беременна-не беременна - только нервы трепать себе. и на будущее будьте поответственнее
p.s. интересно, сколько лет вашему мч и о чем он вообще думает, и беспокоится ли хоть немного о вас...