Беременность и роды

Девушки и женщины, помогите!!!

Мы с любимым человеком зачали ребенка, надеемся что все получилось. Но недавно пошли месячные. Могут ли во время пойти месяные? И что это может быть?
ни куя вы не зачали
Светлана Абросова
Лучший ответ
А с чего Вы взяли, что зачали???? Просто ПА не говорит, что сразу получится всё! И сначало поженится надо, а потом о детях думать.
Вы не беременны.
Юлия Кузнецова
Со мной в больнице лежала женщина. У неё была беременность 24 недели, пузо на нос лезло, а месячные шли. Сходите в больницу. Может и нет беременности.
Вам следует почитать литературу по данной теме.
Вы прямо уверены, что зачали? Тесты не зря придумали, стоят копейки.
могут, но процент ооооооочеь маленький. сделайте тест
Мне кажется, что врятли это беременность!
Сделайте тест на всякий случай.
Один ПА и уже беременность? ахахахаха
могут пойти через плод, может быть внематочная беременность! надо сделать тест или сходить гинекологу!
Вы должны понимать, что не всегда при незащищенном ПА может произойти зачатие. Вообще это очень непредсказуемый процесс. Следует пока сделать тест, чтобы наверняка знать ответ и действовать уже в зависимости от этого. Так что если даже беременности не наступило в этот раз, это не повод для расстройства, продолжайте любить друг друга! (Лучше всего отсчитайте от 1 дня последних месячных 10 дней и на протяжении последующих 10 дней занимайтесь любимым занятием каждые 2 дня - очень большая вероятность, что забеременеете. А еще пока эти 10 дней покормите любимого фруктозой - мёд, ягоды, фрукты, она усиливает активность спермы)
Танюшка (Mtv)
Если тест на беременность показывает положительный результат, то вам следует обратиться к гинекологу чтобы убедиться в том, что вы беременны. Если беременность подтвердиться, то маточное кровотечение является патологией на любом сроке. В любом случае вам следует обратиться к специалисту по месту жительства или в частную клинику. Где вам незамедлительно окажут помощь и проведут консультацию. Прошу вас обратитесь незамедлительно. Кровотечение признак очень разных нарушений. Все зависит от срока, предлежания плода итд. Надеюсь у вас все будет хорошо! Удачи
Арина Крылова
Могут, но скорей всего придется продолжить попытки в след месяце
Могут и во время беременности идти. У меня у сестры и у матери шли, только потом произошла задержка, родила здорового малыша все замечательно. Проверьтесь после дел.
Анна