Беременность и роды
девушки женщины помогите! у моей девушки задержка 2 дня, не ужели это стопроцентный показатель...
тест купите!
Тест уже сейчас покажет результат.... может вы зря нервничаете, а может быть и нет!?
задержка умственного развития) тест. или хгч
нет конечно.
не.. мало ли.. бывает.. это ещё не срок..
если задержка то делайте тест.
два дня, а ты уже в пинике! ! что же будет, если она точно забеременнеет?! ! боже, как смешно! !
а сама девушка что делает, ждёт ответов на твой вопрос?
Помогать уже поздно)))).
...наверное....
Да нет. Купите лучше тест
купите тест, потом узи если что. А вообще то предохраняться же надо, ну не в каменном веке живем!!!
Нет, факторов может быть множество.
а чем тебе помочь то?? ? ты и сам хорошо справился)))
не факт
может. купите тест. и начните ей делать массаж поясницы. сильно трите, мните щипайте, до боли. это рефлекторно может вызвать маточные сокращения, а затем-месяцные.. ну или микроаборт.
А разве ты не рад? По-моему, это - счастье!!!))))))))))))))))))))))))))))) 00
Нет. Это не показатель. Не забывайте, что сейчас начинается межсезоние. А в этот период задержка вполне вероятна.
Задержка может быть и на более длительный срок, например девушка заболела накануне или заболевает. Правильно тебе сказали сомневаетесь или более недели купите тест!
Не факт, у меня задержка была целую неделю. Пронесло. Купи тест и не каких проблем. Может это нервное.
Купите тест. 2 дня ещё не показатель.