Беременность и роды

Женщины кто с этим сталкивался? Задержка 2 недели. Делала тест 3 раза и все отрицательно. А меня тошнит по утрам и ...

ну конечно ты беременна! можешь даже к гинекологу не ходить! поверь на слово!
Зоя Салаутина
Лучший ответ
у меня тест показал беременность аж на третьем месяце, когда я уже знала о беременности. делала штук 15 разных тестов.. . так что все может быть...
что ж вы, медицинский работник, не могли кровь сдать на хгч?)))))
Г.
Галия ...
и лечиться тебе надо
Сауле Шакуова
сходите на транс вагинальное узи .что бы убрать подозрение внематочной.
очень похоже.
так как в любом случае если есть беременность то при задержке 2 недели там у вас уже 5-6 недель беременности вопрос в каком учаски трубы или матки она находится.
может тесты просто некачественные, так-то все признаки
Сдайте анализ крови на ХГЧ - он уж точно не ошибется, сразу покажет беременна вы или нет. Гинеколог конкретного все-равно вам ничего не скажет, т. к. на осмотре до 5 недель где-то беременность не определяется.
и это что значит?
тошнота не показатель беременности, может быть отравление или дисбаланс организма, и из-за этого задержка
~Евгения ~
жара, инфекция, таблетки какие нибудь. сходите к врачу и успокойтесь. у меня как то задержка былаиз за воспаления придатков. на узи показало.
Точно так было у меня. Еще слабость дикая... тесты врут! ! До 10 недель мне врали. Жди
иногда тесты не показывают правильный результат, даже на 9 месяце
сдайте кровь, сходите на УЗИ
У меня подруга также думала что гормональный сбой, а сейчас имеет 2 месяца беременности
на 2-й недели может и не показать тест, а задержка может быть по многим причинам, а уж подташнивать может даже от самовнушения.... и вот 13 лет назад я так себе все и объяснила и перестала об этом думать вообще, пока не почувствовала шевеление ребенка в животе)))) . идите к врачу! все будет хорошо!
Deniza G
У меня тоже на маленьком сроке тесты врали, гинеколог подтвердил беременность.
мне кажется сейчас тесты нечувствительные стали - чтоб покупали побольше.... я с начала беременности штуки 4 купила - отрицательно, и только на 7-8 неделе честно 2 полоски выдал...
сдай анализы на хгч, возможно внематочная беременность
А к врачу не пытались сходить