Беременность и роды
Девченки, если на тесте 2 полосочки - я точно беременна или возможны варианты (задержка 2 недели)
Поздравляю, вы скоро будите мамой!
вариантов других нет, поздравляю ))))
наши чему верить! - тесту.. . сходите лучше на узи...
Елена Понамаренко
У меня тест показал, что я беременна. А на УЗИ еще видно не было. Так ка срок маленький.
Вы беременны.
Если тест показал 2 полоски, то сомнений нет, вас можно поздравить!
Я думаю точно!!!
По моему тут уже без вариантов)) ) Поздравляю!!
Бывает и тесты ошибаются, сходи на узи!
почти 9 лет назад тест на беременность показал две полосочки, сейчас у меня прекрасная дочь ей 8 лет.
надо сделать как минимум 3 теста, чтобы убедится в положительном реультате.
Тест определяет наличие ХГЧ в моче, он может быть всегда завышен, если у вас проблемы с почками. Можно дополнительно сдать анализ крови на ХГЧ
Вы беременны. Поздравляю.
Вот если б тест не показал, то это еще не значит, что вы не беременны. А если показал, то 99%
беременна наверное :)
Да тут только два варианта: либо да, либо нет. Я бы уже крепко задумалась после 2х недельной задержки.
Сделайте еще один тест. А тесты не ошибаются после задержки.
можно сделать еще один, но лучше сходить к врачу и сдать анализ
точно
Теперь варианты такие мальчик или девочка, или аборт.
Вариантов нет! Поздравляю вы беременны!
100% ! Но беременность может быть и внематочной! Знаю точно.
Ну вас можно только поздравить!! ! Ведь я сделала все 5 тестов пока не поверила своим глазам, и не один не соврал...)))