Беременность и роды
задержка 2 недели,тест показывал 2 раза вторую еле еле, сегодня пошли дела....почему так ?
Обратитесь лучше к врачу. Тест с положительным результатом не ошибается. Возможно это просто омывание плода идет. Это может быть опасно, а может и нет.
Надя Сорокина
перед этим в пятницу в эту была у врача она сказала возможно беременна недельку гдето, а может и нет...но матка была трошки увеличина.. а как будут тогда протекать месячные?
беременные вы что думаете, здесь люди вам что-то более особенное скажут, если вы уже были у гениколога
возможно вы и беременны, раз два раза 2 было, а во время беременности возможно всякое, если беременность желанная, скорее идите к врачу
срочно к врачу дыбы исключить внематочную либо омывания плода либо начавшийся выкидыш
так может быть при беременности, обратитесь к врачу. Моя знакомая зделала тест он показал вторую полоску, а через два дня пошли "дела", она пошла к врачу тот подтвердил беременность.
Надя Сорокина
я в пятницу была в эту у врача, он сказал возможно где то неделька беременности , матка увеличина трошки... а сегодня пошли месяч.. вот сижу и переживаю...
Надя Сорокина
а как же тогда с этим можно сочитать тест ?
у меня тоже так было мы уже 3 год ждем ...а сейчас вообще тест не делаю, зачем себя расстраивать... это кто не хочет беременности пусть делаю...
Так бывает, я бы тоже хотела знать почему?
вы беременны, раз тест показал 2 полоски. а вот то, что кровь пошла, это плохо. возможен выкидыш. в любом случае, желанная беременность или нет, нужно обратится ко врачу
на пачке с тестом написано, если вторая полоска еле заметна, то тест считается положительным, если Ваша баременноь желательна, то подождите до следующего месяца, там всё точно решиться, а так можете и к врачу обратиться.
Когда я была на втором месяце беремености у меня были эти дела и я не думала что я беремена, а потом пошла к врачу и мне заявляют "девушка, беременость у вас протекает отлично" у меня был шок, я пришла домой рассказала жениху своему он обрадывался, и сейчас я на 7 месяце и все хорошо=)))
возможно тест старый.. .
у некоторых бывает местр. при маленьком сроке беремености
лутше сдать кровь на проверку
это - нервный стресс. через недельку проверь еще раз.