Беременность и роды

Задержка 2 недели . Тест полож. Когда идти в Женск. консульт?

я сходила на 6ой неделе на узи, Потому что начиталась про внематочные, сходила, чтобы меня успокоили и сказали: нет, не внематочная, успокойся и вали отсюда)))) потом на учет встала где-то на 10 неделе. но, с бумажкой из узи с подтверждением могла сразу встать на учет, но лень было
Юлия Жукова
Лучший ответ
Можете сразу идти. Кто встаёт н учёт до 11нед., тому денежное поощрение дают))
Мария Иванич
Можете сходить к врачу, чтобы дал вам все необходимые рекомендации - что нужно делать, что можно и чего нельзя. И про учёт вам там же скажут.
Наталья ------
недели через две можно
Варя Даньшина
Поздравь папочку буд. ребенка.
уже
Я бы пошла ближе к родам т. к. затаскают по больницам, Анализы каждые две недели сдавать. На прием к врачу так же, почти, каждые две недели, А еще там очереди. посидишь перед кабинетом 2-3 часа и уже ничего не хочется вообще...
Oksana Sherstyuk
10 дней после задержки!!!!
Уже идти !:)
Катя Паршина
если хочешь рожать, подожди еще 2 недели, а если нет беги сразу!
ну ближе к родам наверное
Nelia Riga
Я бы уже пошла, хотя могут и отправить, скажут, что не могут пока ничего найти... УЗИ точно делать сразу не будут, а вот направление на анализ крови может и дадут, тогда точно будете знать.
У нас в белорусии, главное успеть стать на учёт до 12 недель. сама в 6 нед обратилась т. к. простыла!
через месяц