Беременность и роды

задержка. задержка уже длится 2 недели,тесты отрицательные.Что это может быть?

Скорее всего это гармональный сбой из-за нервного перенапряжения, сильной усталости, резкой смены обстановки ( Обязательно проконсультируйся с врачом!
Елена Ромашкевич
Лучший ответ
Или есть беременность, которая еще непоказывает себя или просто сбой цикла. Придет на следующий месяц.
это может быть гормональный сбой - надо срочно идти ко врачу и сдавать анализы на гормоны, в противном случае если вы еще не рожали в ы вообще можете стать бесплодной.
Ирада Аскерова
Возможен гормональный сбой. У меня из-за него месячных не было по 1,5-2 месяца.
Гормональный сбой, нужно обязательно пройти гормональный курс лечения для избежания негативных последствий.
Инна Журавлева
гормональный сбой. это бывает. придут)) ) у меня была задержка в 3 недели.
а когда принимала ОК, помню, задержка была в 2 месяца))
Ольга Окулич
к врачу срочно вдруг внематочная....
????????? ??????????
к врачу срочно причем не по записи а прям в кабинет и срочно
Олеся Андреева
простуда, гормональный сбой, инфекция и. т. д
Я бы давно уже у врача все выяснила!
к врачу сходите
Значит скоро пойдет красная армия. У меня тож два месяца назад так было и ничего
Жанна Ssk
Тесты сразу могут не показать беременность, если вы забеременнели как раз две недели назад, подождите ещё несколько дней и повторите тест.
Не верьте тестам!!
Ирина Буртник
Сбой
Нина Нина
дисфункция яичников, желаю не болеть
Oxana Batalai
Если вовремя нет менструациии много может быть причин. От гормонального сбоя до внематочной. Я бы советовала к доктору! СРОЧНО!!!!