Беременность и роды
Задержка с 1-го числа, а тесты отрицательные!...
Сегодня грудь начала побаливать, да и живот все эти дни как мячик - надутый (как перед мес-ми), иногда тянет....-ну думаю вот-вот начнутся, но ИХ нет. Муж говорит, что беременности не может быть, мол, "я за свои действия отвечаю..." ))))Смешной!!! Вот и что думать....Только устроилась на работу, пообещала что 2-3 года НИ-НИ....Самое интересное, что сделала уже 4 теста за весь этот период и ВСЕ отрицательные!
Можно померить базальную температуру - утром, не вставая с постели, термометр на 5 минут в прямую кишку. Если ниже 37,0 - не беременны, 37,1-37,3 - беременны, 37, 5 - воспаление. Тест может не показывать, если низкий уровень гормонов. Задержка м. б. , потому что на работу устроилась - нервотрепка. Конечно, лучше к врачу и на УЗИ.
Жанна Каримова
обязательно утром?
Сходите на УЗИ.... либо это беременность, либо у вас проблемы.. . возможно воспаление. В любом случае запускать нельзя
сходить бы вам к гинекологу и на узи - чтобы выяснить, что у вас там, если не беременность
Жаль что так говорит ваш муж. Как то безответственно, разве он не хочет ребенка?
Пока не торопитесь делать выводы. У меня тесты были положительные все, потом месячные все-таки начались. мини-выкидышь. Сохранить трудно, нужно чтобы прикрепился очень хорошо.
Жанна Каримова
погода назад не спасли, но я думаю не то что не прижился, просто сына таскала на руках - 16 кг!!!Очень тяжело пережила....((
ну сходите к врачу или кровь на ХГЧ сдайте.
может быть элементарное воспаление придатка, он и задерживает вам цикл
Сходите к гинекологу
Сдайте кровь на ХГЧ или тест ещё раз рано утром на тощак, чтобы моча за ночь накопилась. Удачи вам!!!
Отведай гениколога --может простыла или перенервничала.
да... дела.... у меня тест только в четыре месяца показал беременность... и муж тоже был уверен в своих действиях.... нам уже семь лет..))))
Жанна Каримова
с сыном сразу тест показал на 1-й день задержки, вторую беременность (которую не смогли спасти) дней через 10 показал, но тут уже почти месяц....
Вот надеюсь что все-таки беременность (долгожданный 2-й) ребенок, а не болячка....))
У меня тест был положительным в 7 недель. До этого тоже все отрицательно. Или подождите не много или к врачу сходите.
вы не беременны, дуйте к врачу, у меня так было когда была киста на яичнике, и живот надувался