Беременность и роды
С чем связана задержка более чем на 2 недели...тест показывает одну черточку. Может ли он ошибаться.
Еще бы! Мне тест только раза с 7-го показал беременность! А еще лучше к врачу сходить, чтоб уж наверняка...
просто гормональный сбой. Не хватает гормона второй фазы, который должен вызывать м-цию
сдайте кровь нга ХГЧ - будете знать точно
у меня была задержка 2,5 недели... .
как объяснила гинеколог - из-за стресса (сессия была) , плюс резкое потепление... .
сходите в любом случае к врачу....
Конечно, тест может ошибаться, сделайте еще раз или сдайте анализ на ХГЧ.
может.
сходите к врачу.
у меня были задержки и по 4 недели. вот так.. . хотели вызывать уколами, но все обошлось, месячные испугались и пришли :)
так что это может быть все что кгодно.
сходите к врачу.
так что это может быть все что кгодно.
У меня тест показал беременность только на 4 неделе задержки. До этого были отрицательные. так что все может быть. Тем более, если Вы сделали всего оди тест, он мог ошибиться. А может быть гормональный сбой, воспаление, нервыные перегрузки и т. п. Тут тебе этого точно никто не скажет, на вопрос может ответить только врач. Или сходи сдай кровь на ХГЧ, знать будешь точно!
Конечно может ошибаться. У моей знакомой до 3-х мес. беременности не показывал положительный результат.
Тест, конечно, может ошибаться. Но задержка может быть связана и с гормональными нарушениями. В любом случае, необходимо сходить к врачу
Причиной задержки могут нервы, горманальные срывы, смена часовых поясов (краткие поездки далеко ), чпасто - страх забеременеть. как правило современные тесты через 2 недели уже говорят правду.
попробуй ещё пару тестов, но впринципе бывают такие задержки!
Может. У меня неделя была когда-то. Сбивается цикл, например, когда болеешь ОРВИ. Сходите к гинекологу. Но сейчас 21 век и вероятность ошибки теста очень низкая
пробуйте еще тесты. у меня показывал одну до 4 недели