хотя все признаки беременности есть..
Вчера грудь немного ослабла...выделений нет..
Помогите!
Беременность и роды
Здравствуйте! Скажите пожалуйста!!! Не знаю, что делать! Задержка уже 2 недели, тест не показывает,
у меня тоже тест не показывал долго, потом купила самый дешевый и всё нормально показал
Тест - не всегда показатель. Идите к гинекологу.
Сходить в женскую консультацию/платную клинику, рассказать всё доктору, сделать осмотр, анализы и на основании вышеперечисленного делать какие либо умозаключения.
Что за признаки у вас есть?) )
Признаков на таком сроке быть не может. Скорее у Вас воспаление какое то, вот и задержка
я бы подождала еще исделала бы еще тесты. топайте к врачу. мы то откуда можем знать, тем более чем тут помочь.
Идите к гинекологу.
для начала сдай кровь на ХГЧ, а там в зависимости от результата видно будет. в любом случае лучше сходить ко врачу и всегда можно отказаться от осмотра на худой конец. я не верю, что обычный осмотр у гинеколога может спровоцировать выкидыш, когда я попала на сохранение на сроке 5 недель с сильнейшим тонусом меня смотрели в больнице 2 раза подряд - один раз в приемном, второй раз смотрел заведующий отделением в этот же день, делали узи внутренним датчиком и ничего не случилось
к гинекологу на прием
Никаким признакам верить вообще не стоит, у меня вот их совсем не было!
Вы думаете задержка - это признак только беременности? Ошибаетесь, возможно у вас что-то нарушено с работой половых органов, Вам нужно показаться врачу как можно скорее!
И чтобы не было как у Вашей знакомой - идите к хорошему специалисту! Почему сразу надумываете себе черт те что?. . Если у кого-то вышло так - не значит что нужно отказываться от врачей!
сбой в месяках - бывает, сильно горячая ванна с ромашкой и все
Сразу в голову приходит- сходите к врачу! Он вам все скажет))