Беременность и роды
девочки помогите,задержка 2 недели,все тесты отрицательные,что происходит не пойму.
Может просто меняться цикл, но лучше сходить к врачу, чтобы быть уверенной на 100%, ведь тесты тоже врут
Если была беременность - тест бы уже стал положительным, если он не бракованный. Сходите сдайте кровь на ХГЧ (100% результат) , если и там отрицательный - то к гинекологу-эндокринологу, похоже на гормональный сбой. Неплохо сдать перед визитом гормоны: Т3, Т4, ТТГ. Только натощак, не употреблять пару дней до этого спиртное и усердствовать со спортом.
У меня так часто бывает, стоит чуть только переохладиться или понервничать. Тоже покупаю тесты, волнуюсь каждый раз. Женский организм-штука тонкая...
делайте тест через день. если отриц., значит просто сбой. хотя тесты действительно врут иногда. подождите ещё и к врачу
моему отрицательному, так сказать, тесту 4 года! искренний совет -сходите к врачу как можно скорее это может быть как гормональый сбой, воспалительный процесс, так и беременность-кстати можно сдать кровь платные мед. центры и в праздники работают-это наболее точный метод чем тест. Удачи!
у меня просто так 2 месяца задержка была
Сбой в организме. Куда нибуть ездили отдыхать, или на нервной почве.
Может сбой в организме
Гормональный сбой или сбой цикла в результате какого-либо стресса, а также может влиять смена климата, физические нагрузки. Сильно пугаться не стоит, сходи на консультацию к гинекологу.
Такое возможно после отмены гормональных препаратов, опишите ваш случай детально.
будете так нервничать, еще две недели не придут! расслабтесь, а лучше заимитесь секасом, простимулирует сразу!
сходи к гинекологу, а если не нашли причину, то к эндокринологу - провери щитовидную железу
Скорее всего гормональный сбой, а может опухаль, стоит обратится к гинекологу, а потом к эндокринологу.
может пока ранний срок или тест посмотрите через пол часа. у меня тоже так было.
Это не факт что ты бремена. Вполне вероятно что просто простыла. Сходи на приём к гинекологу и там всё наверняка станет известно.
Сходить к врачу и узнать все точно
стоит сходить к врачу