да! , я смотрела.. , так что нашим ли девушкам здесь печалится, что их бросили.. .
Там сразу четверых.. .
Возмутительно, конечно,. .
Но мне понравилось, как держится мама...
Беременность и роды
Позавчера показывали в новостях,что женщина родила тойню(2 девочки и мальчика),отец детишек как узнал-сбежал!Чего испуга
Ответственности.
да тут с одним не справишься, а три! я б тоже сбежала на его месте)
Вы этого осеменителя видели? Ну там не о чем рассуждать. Ответственности испугался.
Наталья Хижняк
А вы тоже видели про эту семью?
Для многих мужчин рождение ребёнка - это стресс) ) Он просто в шоке! Вот и убежал)))
Вот такой он пугливый, северный олень)))
да уж. ну и папаша.. .
у нас родственница родила тройню. и ещё старший у них был)
она как сказала мужу что тройня-он так весь поник. мне его жалко стало. тяжело ведь очень-что ни говори.
но зато сейчас им весело. скоро 3 года мелким))
ответственности
да у нас ничему нельзя удивляться, конечно мужичонка хреновый, но правда- я сама видела рыдания женщины, узнавшей о двойне... чего уж от мужиков ждать...
трудностей
работать на петярых
Он не испугался! Побежал к другой себя снова попробовать - а вдруг четверня получится?)))))))))))))
х. з испугался ли, одно тут понятно на все сто парниша придурок!!!!
Мы с мужем смотрели. Муж очень возмущался и сказал, что тот чувак - просто придурок.
дурак, от такого счастья сбежал
А до родов не видел на УЗИ, сколько там малышей? Козлов хватает. Удачи молодой маме.