Беременность и роды

Как узнать девочка или мальчик если узи еще не показывает????

Никак! Остается ждать, пока покажет. А все эти предположения насчет формы живота, вкусовых пристрастий, календари зачатия -брехня! Сама убедилась дважды!
Алина Суслова
Лучший ответ
посмотреть когда родится.
Алина Журба
никак))
Обычно видно по животу -кто ждет мальчика живот острый и по бокам ничего лишнего. На девочку-круглый и у мамочки заплывшие бока, губы немного припухлые и с девочками набирают обычно вес больше. С мальчиками мамы ходят как куколки-один животик и ничего лишнего.
Точно никак не узнаете. Можно только предполагать. Например, если токсикоза нет, то скорее всего мальчик, хотя может токсикоз позже появиться. По форме животика вы скорее всего ничего не поймёте, потому что животика ещё наверное нет.
Я родила троих детей, и каждый пол ребенка я чувствовала сердцем кто будет. И ни разу не ошиблась. Прислушайтесь к себе повнимательней.
примет много, говорят что если мама носит девочку, то становится менее привлекательной, т. к. девочка высасывает мамину красоту, еще говорят что с девочкой хочется сладкого, а с мальчиком мяса, с девочкой животик круглый, а с мальчиком вытянутый вперед, но это всего лишь приметы, у меня например уже все в кучу собралось так что уже и гадать перестала
Лучше не знать, потом сюрприз будет приятный)))))))))))
Да НИКАК!!
подождите до узи .а по другом вряд ли. ну если толь по пузик с 5 мес. если круглый то двочка если остренкии мальчик
многие говорят что чувствуют пол ребеночка, а я вот нет. Да и по приметам не сходится.. . Вывод один - дождаться узи.